Общество
Сколько убили ЛЮДЕЙ, производители контрафактного (поддельного) лекарства в г. Шахтах, Ростовской обл? Или это не считается ?
одна печаль....
Наказание всё равно рано или поздно придёт!
кто же их считал однако
Надо "белую стрелу" возрождать! И чихать на наши законы и правосудие. С такими бабками они всё равно выкрутятся. На месте в лёт бить таких тварей без суда и следствия! Тогда точно от них избавимся. А так с такими законами мы будем ещё на них и работать!
Вседозволенность торжествует !?
Так кто ж открыто в таком признается? !
Главное, чтоб денежки текли ручьём.
Главное, чтоб денежки текли ручьём.
И какой мудак смертную казнь отменил... Заслужили по полной!
Ригишка Абророва
Причем, не легкой смерти, а мучительной.
Не заметила даже попытки такого подсчета. А ведь надо бы им вменить умышленное убийство, причем массовое.
Не для того либеральные демократы, вожди движения на Болотной площади боролись за рыночную экономику, чтобы считать покойников. Это нормальная награда тем матерям и отцам, бабушкам и дедушкам, которые шипели и шипят в адрес СССР, Сталина. Пусть лечатся тем, что заслужили. Удовлетворяет и то, что, поскольку противораковые "лекарства" стоили дорого, то их скармливали, прежде всего, богатеньким "буратинам". Посмотрите, сколько известных актеров, ценителей рыночной демократии, антисталинистов, антисоветчиков ушли в мир иной, в том числе и от рака. Наверно этими таблетками "лечились". Есть на свете высшая справедливость.
Если так долго "работали",значит "грамотно делились"...
Вычислили их по наводке тех, чья доля не устроила.. .
Отделаются "не по максимуму"!
Вычислили их по наводке тех, чья доля не устроила.. .
Отделаются "не по максимуму"!
Жесть. А руссияне лохи.
Артур Примаков
У америкосов учились.
зато демократия, радуйтесь, быдло
Влада Киприянова
Можно и на фонарный столб сказать что оно дерево,только лысое.Ну и хули.Думаеш ты не быдло?Быдло,только чипованное.
Похожие вопросы
- В Ростовской обл, одна моя знакомая считает, что Москва "жирует". Ваше мнение? (см. вн)
- Какая пенсия у шахтеров в ростовской обл?Написано 16000р.Это правда?
- Зачем 1200 военнослужащих, Абхазии срочно вывозятся в г. Ростов -на Дону, и дислоцируются в г. ШАХТЫ?
- почему власть заботит аудиовидеопиратсво но не заботят поддельные лекарства и продукты опасные для здоровья?
- Ситуация на УКРАИНСКОЙ границе в районе г. Шахты не стабильна? Таможня не пропускает молодых туристов на 12 автобусах ?
- А как вам врослая жестокость? В г. Долгопрудный Московской обл. вчера мать выбросила своих двоих детей с балкона.
- Вы хотели бы бросить всё и уехать в г. Урюпинск Волгоградской обл.? (фото)
- А сколько мусора производит производитель,и сколько мы за него платим?И сколько раз?
- до 1917 г. семья имеющая меньше 5 десятин земли считалась нищая , это 545 соток . при таком к -ве земли голодают?
- если говорят, что гомосексуализм это болезнь, то через сколько десятилетий или веков человек придумает лекарство?