Общество
почему власть заботит аудиовидеопиратсво но не заботят поддельные лекарства и продукты опасные для здоровья?
Потому что ему больше ВЫГОДЫ с лицензионных дисков. И с поддельных лекарств...
Легче бороться!
C фармы что-то капает, а что возьмешь с пиратов?...
Заботит только получение с народа как можно больших денег. . За подделки народ платит, что беспокоиться, а вот за фильмы и музыку надо заставить платить.
да потому что пиратством занимаются предпрениматели а поддельными лекарствами депутаты (Брынцалов) , продуктами, игрушками, товарами ширпотреба тоже депутаты. а ворон ворону глаз не выклюет.
Власть не заботит ничего, кроме своих денег в зап. банках.
Оборот медикаментов сродни наркобизнесу по доходам, только легален и делают этот бизнес большие люди, которые под себя копать никогда не будут.
если это действительно так, то наверное потому, что за пиратство давят из-за океана, а лекарства и продукты - это вроде как внутренние дела и тут спросить, кроме нас самих, некому...
Потому что поддельные лекарства и продукты выпускают те кто находится у власти, а борьбой с аудиопиратством они отвлекают от себя внимание.
Может потому что в доле или те спонсируют, а эти отказываются
Потому что, надо ведь народ отвлечь от тем насущных, вот и подсовывают всякую туфту, а народ в своём большинстве на это ведётся.
А кто в думочке то сидит? они и заботятся о нарушении своих прав. Остальные вами перечисленные заботятся о том, что бы выжил сильнейший поскольку слабаки не нужны.
Духовное здоровье и богатство важнее чем материальное и физическое