Общество

если говорят, что гомосексуализм это болезнь, то через сколько десятилетий или веков человек придумает лекарство?

Alexey Amelin
Термин «гомосексуализм» до 1999 года являлся диагнозом советской и российской психиатрии, расценивавших гомосексуальность как подлежащую лечению репаративной терапией сексуальную девиацию.

Можно ли считать гомосексуализм болезнью?

С 1973 года в США и Канаде, а с 90- х и в Европе специалисты в области психического здоровья официально отвечают на этот вопрос – «нет» , хотя существует и альтернативная точка зрения, неявно поддерживаемая российской психиатрией.

Согласно Международной классификации болезней МКБ-10, сама по себе сексуальная ориентация вообще не рассматривается как расстройство.
Алексей Барабанов
Лучший ответ
У нас и так демография хромает а тут гомосеки начали компанию.
Костя Кулиш
Есть уже лекарство. Бейсбольная бита называется.
сексуальная ориентация заложена в генах. Когда идет сбой тогда и появляются истинно сексуальное меньшинство, но таких очень мало, в основном распущенность и воспитание. А когда природа не определилась окончательно кого создать-мальчика или девочку тогда и проблема. И какое лекарство можно тут придумать. Может в будущем смогут взяв анализы четко определить есть ли отклонения (дауна же определяют). Еще огромную роль играют гормоны женские или мужские и это можно определить. А в основном это распущенность и желание выделиться, все однополые браки
Это инвалиды мочеполовой системы. Лекарство не надо придумывать, оно есть. Обычные продукты питания, животные и растительные, подобранные по волновым характеристикам (частота, амплитуда) , персонально...
Когда-нибудь
Melanie Felicita
говорят: кур доят.
Alexey Stepanov