Общество

Гомосексуализм-это болезнь,распущенность или импотенция?.

Это три, перчисленных вами причины, в одном несчастном теле.
Айжана Абетаева
Лучший ответ
болезнь
Евгений Вереин
Это просто ДРУГИЕ люди.
извращение.
Сергей Левенец
Медики различают шестнадцать градаций сексуальности, начиная с определенной градации, я не специалист, поэтому не буду конкретизировать, у личности проявляется гомосексуальность. Причем это относится не только к людям. Гомосексуализм наблюдается у многих видов животных. Так, что с медицинской точки зрения, это норма, нравиться это нам или нет. В определенной степени это корректируется моральными нормами, которые существуют в обществе, но видимо те кому это не нравиться должны проявлять к таким людям терпимость, их достаточно много, до 20% всего населения. Мне не нравиться, но я понимаю, что это реальность...
Валерий Якубик
Это дурость какая-то.
Ольга Угленко
Отклонение в генах.
Даже у животных встречается.
Это тупость!
Арсен Уалиев
В психиатрии существует такое понятие как "Истинный гомосексуализм"-
это болезнь.
А остальное, что мы видим это и распущенность и просто половые извращения.
Обычный гомосексуализм- излечивается за 3 месяца.
Роман Аверьянов Добрый вечер. Вы вот написали что обычный гомосексуализм излечивается за 3 месяца. А откуда такая цифра?
Гомосексуали́зм (лат. homosexualismus, от др. -греч. ὁμός, homos — тот же, одинаковый и лат. sexus — пол) — собирательный термин для обозначения сексуального влечения индивида к лицам одного с ним пола и сексуальных связей между ними. Термин может указывать как на предпочтение гомосексуальных отношений гетеросексуальным, так и на сочетание гомо- и гетеросексуальных отношений (бисексуальность) . В настоящее время термин широко используется в русскоязычной публицистике, исторической и религиозной литературе. В современной медицинской и психологической литературе в последнее время часто используют наряду с этим термином или вместо него термин «гомосексуальность» .
Понятие «гомосексуализм» (лат. homosexualismus), как и понятие «гомосексуальность» (нем. homosexualität), было введено в широкое использование в конце XIX века австрийским писателем венгерского происхождения Карлом Марией Кертбени [1] и обозначало половое влечение индивида к лицам одного с ним пола и сексуальные связи между ними.

Термины, используемые в русском языке для обозначения понятия, менялись, так же, как и содержание этих терминов. Так, использовались название «содомский грех» (в настоящее время это эвфемизм) , «уранизм» , «мужеложство» , при этом имелся в виду только мужской гомосексуализм. Для определения женщин, имеющих склонность к своему полу, применялось слово «лесбиянка» , и понятия эти не объединялись.
Dulat Sembaev
Это сейчас почему - то модно. Пиар называется.
Мне лично как то противно, хотя забрасывать камнями их я не стала. пусть не трубят и не высовываются.
Я уверена, что если это не пиар - то это болезнь. Больного надо лечить. И пожалеть. А во всём мире этва проблема раздута ещё и потому, что всё упирается в деньги! Огромные деньища тут крутятся.
Ни то и не другое, это преступление
Психическое отклонение в сексуальной ориентации
Арам Араев
это удел нашего шоу бизнеса и политиков
Medet Ahmetbekov
Это не нормальная психологическая отклонённость.
это пипец.... а жалко когда уже пожилые люди этим страдают