Общество
Зачем 1200 военнослужащих, Абхазии срочно вывозятся в г. Ростов -на Дону, и дислоцируются в г. ШАХТЫ?
Полевые кухни работают исправно.. Уралы битком набиты Ящиками цвета ХАКИ 31 машина.. писать дальше..?
сплетни все это. Никто не доверит барсеточникам судьбу Украины.
Нурлыгуль Дусипова
{v ghbdtn//jn Hfdbyf/..Саратовской синагоги.. гы
Нурлыгуль Дусипова
Привет от Равина Саратовской синагоги.. хм
Не стоит об этом кричать!
Нурлыгуль Дусипова
Это нужно знать Всем..
Будут документы проверять у убегающих в Россию ,
Нурлыгуль Дусипова
и пенка под зад... хм
Это дело ума Генерального штаба ВС РФ.
А вы что шпион?
Нурлыгуль Дусипова
Так Это не скрыть.. и почему в Ростовскую область ?!
Готовится надо ко всему и спички с солью закупать
Это отвлекающий манёвр. На самом деле они поехали присоединять Крым к Абхазии.
военная тайна
Нурлыгуль Дусипова
Чья ?!
Дружественные армии проводят совместные учения - что Вас так смущает? А если америкосы в Украине совсем оборзеют - мы еще и с Китайцами совместные проведем - чтобы моск кой у кого на место встал
Олег Попов
смотрите только чтобы дружественные Китайцы в результате учений у вас Сибирь и Дальний Восток не отжали под шумок.
Нурлыгуль Дусипова
Ну это Вы загнули... Китайцы В В ПУТИН их боится Панически..
А вдруг бендеровцы к нам полезут, надо ж встретить.
значит это кому-то нужно
Операция Анадырь-2 идёт
лично тебя это почему так волнует? или лучше, чтобы какие-то другие войска продвигались по какой-то территории? А если лучше, то.. . почему?
Нурлыгуль Дусипова
Стран НАТО..
БРЯХНЯ!
Имеют полное право на передвижение по территории России. У нас с ними договор. Но, быстрее всего, это очередная страшилка нацистов бандерлогов.
Нурлыгуль Дусипова
НЕТ.. зафиксировали на Псоу, и в г. ГОРЯЧИЙ ключ.... реально едут.. только КУДА ?!
Алена Мартынович
Да врет он, он и все пересрали, как и пиндосы и поляки
За новостями следите. Учения
Нурлыгуль Дусипова
Почему Абхазы учения проводят в России..
Знаю но не скажу. А то Вам смотреть дальше будет не интересно.
Нурлыгуль Дусипова
А дальше ?! неужто погранцы пропустят ?! интересно..
Ха !!!
Буратиново возмездие !..
Нурлыгуль Дусипова
Объясните..
Учения идут
Нурлыгуль Дусипова
Аж на границе с УКРАИНОЙ ?!
Армейский долбоибизм.
Нурлыгуль Дусипова
Абхазия ..вроде независимое государство.. и почему в Россию вошли 2 колонны..
пора бы эти сайты и форумы закрывать, что бы такие как ты пидорасы не разносили заразу.
Нурлыгуль Дусипова
Егор в чём дело... почему не спите?!
Ну прям шифровка в центр. Ты партизан?
Нурлыгуль Дусипова
Шашлычник.. Мясо едят у меня.
Ну, ты шпион.. все рассмотрел.))
дискотека будет. 146%
Нурлыгуль Дусипова
Где?
Вероятно им прикажут делать то. что самому стыдно за это. Все таки славяне.
Нурлыгуль Дусипова
а им Боевикам другого государства ..что разрешат...?
Строить дачи.
Не стоит создавать панику из ничего. А то к ним может поступить приказ завернуть к вам.
пля я в шахтах 3 года в детсве прожил не не помню тех дней)
Нурлыгуль Дусипова
Через границу пропускной пункт: ПСОУ в 8 утра.. 1-я колонна прошла.. 2-я в 19: 40...Абхазы говорят на УКРАИНУ путь держут..
Что бы тебе вылетевшие мозги вправить, уже окружили всю западенщину и будут выжигать напалмом придурков.
Он не шпион, он возмутитель спокойствия и холиварщик
Нурлыгуль Дусипова
Дашуля ВЫ не правы.. убедитесь скоро сами.... хм 58 машин, 4 МТЛБ, на прицепе.. 12 полевых кухонь.., 2 установки Шилка, 3 машины ГРАД.. 8 машин УАЗ- буханка, и 2 уаз-31514 с железной крышей.. онлайн г. Горячий КЛЮЧ.. и куда Эта АРМАДА движется ?
а ссылка?
Нурлыгуль Дусипова
Передвижение.. Псоу... Туапсе... Горячий ключ... = 2 колонны.. Форма Абхазская.. Спецназ...
это военная тайна.
Нурлыгуль Дусипова
Чья ?