Общество

Ситуация на УКРАИНСКОЙ границе в районе г. Шахты не стабильна? Таможня не пропускает молодых туристов на 12 автобусах ?

подскажи добрый чилавег, а как на границе Гомеля, собираюсь в любимую Одессу на авто?
Цель поездки - вареники, сальцо, риба-фиш, тюлечка под килечку, борщик с пампушками, тёлочки с сиськами, белочки в руках, волнуется чёрнае море.
Вот как уделали всех воров - которые держали мазу за всё пролетарское быдло, типа Кличко, и вот вам результат на лицо: бунты терпил и лепил под руководством циничных мусоров, которым хоть епи хоть режь - лишь бы кровь текла.
Да, здравствует международная мафия.
Свободу Кумарину, вечная память Япончику.
Влад Тропин
Лучший ответ
Пусть не лезут пока они туда, если им Жизнь дорога!
Александр Скотний Так это ж столица городов Русских..и ТУРИЗМ проплачен..
Сейчас не время для туризма в Украине.
Елена Губанова
Александр Скотний ЭКСТРЕМАЛЫ..мать вашу за ногу..
знать карантин не прошли однако
Aida Donenbaeva.
Александр Скотний ХОХЛЫ боятся птичьего гриппа от туристов 10 парашютного полка ...Майкопского..
Таможня наша или украинская?
Это передвижной майдан под видом туристов! я бы в топку их всех! Сжечь напалмом.!
Люба Шилова
У них в багаже бит много?
Александр Скотний зачем туристам - биты ?..ВИТЯЗЬ поделится..хм
ну и не время для выезда на заработки в Россию
Юра Висков
Александр Скотний Скоро сотнями тысч попрутся в Россию..
Чего там в ШАХТАХ?? ? Как-никак - родной город????
Денис Кашарин
Правильно делают, что не пускают. Украинцы сами разберутся.
One Directoin#
Александр Скотний Туризм .. про плачено..
3наем мы этих молодых туристов, наёмники отморозки.
Правильно делают, знаем таких туристов... спецы по провокациям
Какие на хрен туристы в 20 градусный мороз, и в Киеве разруха и стреляют! Пусть домой едут, хреновы помощники.
Veronika_ Malchenko
Александр Скотний Так ВСЁ ...оплачено..хм.
Луганская область - исторические Украинские земли, когда ещё России не было, земли Запорожского Казачества, когда ещё татарского Донского кизякчества не было. А туристов надо пустить. Только похороны этим лапотникам кто оплатит ?
Такие туристы в 2004 году Кучму защищать приезжали, да драпали потом от украинских ветеранов спецслужб, как шакалы обосраные.
А туристы случайно не в камуфляже? с шевроном "Витязя", а?))
Александр Скотний Ряженых там нет...
Я знаю этот город Шахты, знаю где это граница. Правильно что не пропускают. .Пограничники службу несут. Не суйте свой нос.
Смирнов Борис
Александр Скотний Почему ведь молодые ребята едут на Экскурсию...
правильно делает.
Обычная ситуация. .
Я на той границе в обычное время часов шесть стоял. . На одном автобусе..
Мунира Мусина
Равин ты вроде специализировался по обсиранию США, запада и либералов?, И вдруг на Украину потянуло. Решил балов побольше нахомячить?
Александр Скотний как угадал.. гы
России по барабану что там у вас на украине!!
Пусть огородами объедут.
Андрей Орлов
Александр Скотний там 9 куреней.. хохлов тьма..
Они едут на заработки. День простоять на Майдане стоит 50 евро. За месяц будет 1500 евро. Где ещё деревенские ростовчане такие деньги заработают.
Денис Кашарин Сам свой народ опустил ниже плинтуса... :-(
Майданутые пидорасты боятся, что русские парни трахнут их в очко
Мария Ланцова А я всегда говорил что русские парни пидорасы-а ты мастер гомосекса и сам это подтвердил.
Если власти на Украине не способны остановить беспорядки, это должно сделать население. Если же и население опустило руки, значит пусть работают десантники.
Да!!!! Мы такие!!!! Это вы в Червонопартизанске на границе?
не хрен лезть поперек батьки в пекло!!))
Anatoley Vaselev
достали.... хотите подарим Вам этот "цирк на дроті"?...и будем ездить к вам на экскурсии.... даже в 20-градусный мороз и по турпутевке))))))))))
Aндрей Шалыгин
Александр Скотний а почему достали..и кто?..Всё про плачено...
Ага туристы с битами, хороший блин прикол!
Александр Скотний Зачем туристам биты ? коктель молотова..на любой заправке..
У этих молодых туристов, тельняшки из под одежды не выглядывают случайно ?
И нет ли у них татуировки ЗА ВДВ на правой кисти руки ?
Александр Скотний НЕТ...только на торце ладони - тату за ВДВ...!