Общество

Памфилова пригласила Псаки посетить российско-украинскую границу, мне предложение по душе, а вам ?

Уполномоченный по правам человека в России Элла Памфилова предложила главе пресс-службы госдепартамента США Джен Псаки лично приехать на границу России и Украины и самостоятельно оценить ситуацию с беженцами.
Надо будет организовать прямой эфир с синхронным переводом . Я думаю полстраны работу бросит только бы это шоу увидеть .
Алексей Чичулин
Лучший ответ
Псаки даже если согласится, то полетит в Гренландию - она просто может ошибиться курсом...
Гена Новиков
Джейн Псаки уже официально заявила, что ни хрена не поняла, но проконсультируется.
да пусть Керри с Маккейном приедут. . Чего бабу-то под пули совать
У Псаки сейчас ножка бо-бо, вот поэтому она и появилась на пресс-конференции в одном сапоге, да и потом у нее наверняка нет достоверных сведений о приглашении.
Оксана Мосина
Тем самым уподобает этой дуре.
Толку - то..? ? )) Как будто она потом правду скажет ..) Её и сейчас - то спрашивают - " Откуда у вас такие результаты.. ? " Она - " А вот.. ! " ... )))
Анютка Рубцова
Посмотреть на полмиллиона внуков бабушки, которые загостились у ней? отличная мысль, хотя не люблю Памфилову, но в этой ситуации она- молодец!)
Сергей Курилов
Как бы у Псаки единственная извилина из-за сбоя программы не лопнула.
Елена Карпеко
Псаки не поедет. 100%. А кто такая Панфилова хз.
Гречихин Коля
Huseyin Yildiz Ну как же? Еще при горбаче в ЦК КПСС мельтешила.
Щаа-пряа, тронется эта куропатка с места.
не надо бабу пугать то не только сапог потеряет
Предложение супер. Только его вряд ли примут. В госдепе прекрасно осведомлены и знают лучше нас что творится на Донбассе . Просто делают вид, что не при делах...
#адил` `
А мне нет. Еще одну жертву режима на Россию повесят.. . Хрен бы с режимом, но санкции-то ударят не по режиму, а по простым людям...
Эдуард Фролов
Хззз ) Не поедет девушка! Это для неё как поездка в племя тумба-юмба наверное )
Марина Горяная
да не поедет она. . сдрейфит или ХОЗЯИН не отпустит...))
У нас ненормальных и без неё хватает
Пускай сначало на море посмотрит в Белоруссии.
Mapc
это рыжее недоразумение и так знает всю правду, но в силу своего лизоблюдства по отношению к госдепу сша, вынуждена выставлять себя для общества "слепо-глупой" овцой, пренебрегая и совестью, и собственным человеческим достоинством, ей не помешало бы обладать трезвостью ума, но увы не дано !!!