Общество
Какими на ваш взгляд будут российско - украинские отношения через один месяц? Расскажите нормально только, без эмоций.
война будет
Андрей Блинов
ещё раз, видимо, не доходит. Я не читаю твои реплики. Долго будешь бегать за мной?
Украины просто не Будет.
А Украины не будет. Ну посадят марионетку на престол, ну не признают его. И что? О чем и с кем он будет разговаривать? Будет как с Германией - ГДР и ФРГ. На вопрос нет ответа.
Если запад будет активно поддерживать западную часть экономически, поднимая жизненный уровень, то и получится как с ГДР и ФРГ.
А это мы увидим. Но скорее всего будет более одной Украины, а значит и отношения с ними одинаковыми не станут. Пока идёт к этому.
Отличные. Через месяц на Украине будет новое правительство. И оно будет не прозападным.
мы не будем друзьями на многие и многие годы..
Сложно сказать, то, что разосрались на поколения вперед это точно!
Как минимум, без доверия.
Разрушенными
Неизвестно.
Деньги на войну закончатся. Подпишут позорное Хасавюртовском соглашение 2.0. .Запад забудет Украину. Как говорил Пушкин "И осталась старуха у разбитого корыта"
Будут продолжать удерживать заложников взрывать здание дома обстреливать остатками снарядов
Война закончится в Украине, но социальная война продолжится, разная компроментирующая информация продолжит писаться на коленках против России, но тем не менее наступит мир, рецессия в экономике отступит, страны снова будут сотрудничать с нашей страной. Максимально невыгодно терять такого потребительского монстра как Россия. Из за какой то жалкой Украины губить свой народ и портить свою экономику? Этого не будет.
рано говорить об этом
вы о количественном или качественном значении?
Ветреные