Общество

Как по вашему, чем закончится российско-украинский конфликт из-за Крыма и Донбасса? Чья сторона победит в итоге?

Ринат Урумбаев
Это не Российско-Украинский конфликт. Это конфликт между Россией и западом, то есть конфликт Востока и Запада ЧЕРЕЗ Украину. Потому что к России сложно подобраться, используют Украину как поле для игры. Я, безусловно, за Россию потому что это моя страна, моя социальная группа и я говорю на русском. Надеюсь, что РФ справится, тем более сила позволяет, да и защищаться легче. чем нападать, поэтому у нас преимущество, да и политики умные, ведь войска не вводят, работают прям как люди из Запада.
Вадим Журба
Лучший ответ
Украину точно не спросят. Ей что скажут, так и будет.
В Израиле:
- Беня, а шо там на Украине происходит?
- Украина с Россией воюет.
- И шо, как идут дела?
- Ну, украина таки потеряла 2 миллиона гражданских, полуостров Крым, несколько вертолётов, Ил-76, пару десятков бронетранспортёров, убито много военных, и ещё на грани перехода к России две большие области на востоке.
- А у русских шо?
- Ты таки не поверишь, они вообще на войну не явились.
За победы тут говорить не приходится, но с Крымом всё однозначно, как и Донбасс уже никогда не будет Украиной.
Вадим Шитов
Галиция назовёт себя Украиной, а остальная часть станет НовоРоссией....
Российско Украинского конфликта нет. Или обьявлена война России. Крым стал Русским по референдуму жителей Крыма.
Кремль на территории Украины решил остановить продвижение НАТО на восток...
Россия там не участвует. Победят сторонники федерализации и антимайдовцы
А мне уже всё равно, лишь бы кровопролитие остановилось. И те что нажраться не могут, подавились бы и морем и землёй и углём.
Л-
Лисяя -
Там гражданская война, между своими же гражданами. Ты откуда свалился, "человек" с лицом Австралопитека?
Uncle Edd Зуев
Ринат Урумбаев Нет, я не австралопитек, а неандерталец! Меня недавно нашли в леднике и разморозили. Я пытаюсь разобраться, что тут у вас происходит?
ничем - нету конфликта. идут обычные международные делишки.
так было и будет всегда пока существуют народы и государства.
закончится эта суета - начнётся другая, и всегда будут мешать жить.
Муад' Диб