Общество
сегодня в вопросах затронута тема украинской таможни....одного не могу понять почему....
наши люди( украинцы) обижаются на правдивые реплики????но ведь в самом деле выезжая с российской таможни, чувствуешь себя человеком. все тактично и спокойно, но въезжая к СЕБЕ ДОМОЙ на украинскую таможню, начинают трусить по полной все сумки и т д....наши тетки деньги в трусы прячут. но что не правда????ведь правда!!!!и читая ответы, все хотят показать, что это вранье....неужели нельзя честно признать то, что наши же нас и шманают как голодные псы????
Так хохлы. . что с них взять? Воры пристроились на "теплые" места. Какая влясть, такие и службы. Ничего, скоро Тимошенко еще и цены в 5-10 раз за коммунальные платежи грозилась поднять.
Сергей Зиятдинов
пусть еще подышит немного....перед смертью не надышится....
Просто ростаможня более организованей в "кругпоруке", а начинали с того же и деньги другие о чём прекрасно знает президент!
да ладно вам - быдла везде хватает. в россии может сейчас только прижали таможенников и прочих - и то относительно. а на украине - разгул анархии чиновничества.
а то, что кто-то возмущается из патриотических чувств - так это их личное дело - каждый мнит себя стратегом - видя бой со стороны ))))
ВРАНЬЕ, Я ЕЗЖУ 15 ЛЕТ, ЧТО Б ШМАНАЛИ СУМКИ ТАКОГО НЕБЫЛО НИРАЗУ, ВОТ ДОКУМЕНТЫ ОЧЕНЬ ВЪЕДЧИВО ПРОВЕРЯЮТ. а ДЕНЬГИ В ТРУСЫ ЭТО БРЕД. сКОЛЬКО ЖЕ ТЁТКИ ВЕЗУТ БАБЛА, ЧТОБ ЕГО ПРЯТАТЬ ЕСЛИ МОЖНО БЕЗ ДИКЛАРАЦИИ ДО 5 ТЫС ЕВРО ВЕЗТИ. рУССКИЕ БОЛЕЕ ВЕЖЛИВЫЕ, У хОХЛОВ БОЛЬШЕ СПЕСИ.
Сергей Зиятдинов
моя попутчица везла всего лишь 3 тыс зелени....и прятала в плавки....не нужно здесь пиздеть. я сама езжу 2 раза в год и сталкиваюсь с нашими хамами постоянно!!!!не люблю скользких людей. если это есть, значит есть....и не нужно врать.
Виктор Горбунов
А вот гривну нерезидентом нельзя было ввозить.
Таможенников хороших не бывает. Нигде. Мне как - то один сказал - выезд (вывоз) намого проще чем въезд (ввоз) . Эт у них такая технология. Ну а украиские таможенники сейчас более смелые чем российские. Последним хвост хоть чуть прикручиват стали. Но всё вернётся на куги своя
Вот честное слово, сколько проезжала украинскую таможню, без проблем! Никто ничего не тряс! Заглянули в машину и багажник, и все!
Сергей Зиятдинов
я езжу поездом и сколько бы не проезжала, постоянно трясилово....особенно наших девченок-тряпошниц....я сама в шоке..
Бей своих - чужие боятся станут.
Сергей Зиятдинов
точно... только бьют сильно по карману:))))))
у меня такого небыло хотя много раз пересекала границу....
Галина Ходос
Бывает и в самолете живы остаютс при падении!
Сергей Зиятдинов
значит не настолько много....я с этим встречаюсь постоянно....не я лично, но вижу. чего далеко ходить?? моего мужа трусили так, что и стельки в туфлях посрывали....поэтому без коментариев. вам меня не переубедить.