Общество
Хоть давно было, но не могу понять, почему В.В.Путин Ю.Шевчуку, сказал "Простите, кто Вы такой?"?
не понимаю то, почему, он известному человеку задал этот вопрос, он его не уважает или что, у всех свои вкусы, но все-таки
Бюрократическая фишка . Ну как ожидание в приемной, а он в это время в носу ковыряет .
Или тихо говорить, чтоб унижаясь переспрашивали . Их много фишек, вот и думаю где им учат...
Самир Алиев
Это называется "интеллигентно опустить" - и поделом ему.
А он имеет право его не знать по имени.
Ольга Попова
дело не в этом
Кстати а кто этот Шевчук? Тот кто вчера пил у генерала ФСБ? И почему за это его должна знать страна? Путина может и не пригласил генерал...
Ольга Попова
он музыкант, известен этим
Ольга Попова
он музыкант, известен этим.
Ольга Попова
тем, что музыкант.
Сегодня в какой-то передаче показывали Т. Овсиенко. Я ее не узнал.
И не думаю, что премьер обязан знать каждого музыканта по имени-отчеству.
Ольга Попова
можно по имен и фамилии, не обязательно по имени-отчеству
Ольга Попова
В.В. Путин скорее всего знал, что Юрий Шевчук придет на ту встречу литераторов, музыкантов..
Олег Поликарпов
, Путин из Германии приехал, он вполне мог и не знать Шевчука как и всех остальных музыкантов
Сказал что он Царь, а Юра холоп.
Олег Поликарпов
Путин из Германии приехал, он вполне мог и не знать Шевчука
А кто он такой? И за что его уважать?
Ольга Попова
он музыкант, его песни многим нравятся
Ольга Попова
музыкант, лидер группы ДДТ
Женечка *****
последний клип - тоже Шевчук? я в шоке, я тоже НЕ ЖЕЛАЮ ЗНАТЬ этого "музыканта"...
это про таких Хрущев правильно сказа "такое только пидарасы могли нарисовать"!
Ля, ну не узнал) )
Я б тоже не узнал, а чего этот Шевчук-то сделал? Про Осень спел? И всё?)))))))
Мог бы ответить, мол, я тот самый знаменитый Шевчук, что поёт про осень. Спел бы про Осень, да река-рука и Путин бы его узнал.
Николай Арталионов
Ты просто дурак... Хотя даже ты знаешь песню про осень...
Ольга Попова
как не узнать, он известный, и в тот день на той встрече собрались было известные
Ольга Попова
и, мне кажется, он знал заранее, кто пришел на ту встречу
Ольга Попова
простите, кто Вы такой - это грубо, тем более, что он знал, что большинство там были изветсные, а Шевчук из собравшихся, кажется, даже более известен, немного нелогично было так спрашивать, я не ругаюсь, просто странно
Это называется "великосветское хамство"..
Я бы на месте Шевчука ответила : Я-Шевчук а вы кто?
Просто он очень вежливый. Это обычная формула перед дракой "Ты кто такой"и тычок в плечо.
А ты кто такой? ! -форма словесной защиты в споре.
Косвенное признание своей вины в том, о чём говорят. Неосознанное признание справедливости того, что сказал тебе человек.
Я знаю, что я подлец, но ты то кто такой, чтобы мне об этом напоминать? Что у меня своей совести нет?
Примерно так.
И кто же он такой?
Ольга Попова
просто некоторо неуважительно, возможно, В.Путин спросил
Ольга Попова
одно дело - политика, другое - просто музыка, песни, которые люди слушают, и она многим людям нравится, но оскорблять музыканта так нехорошо
Ольга Попова
как будто я в вашем вопросе. идите уже в другие вопросы
Ольга Попова
и сколько хочу, столько и уясняю, а ваши странные и смешные приказы, Юта, в этом вопросе никому не нужны.
Есть люди, которым не подают руки.
Есть люди, которых не желают знать.
Шевчук в 2004 работал на Украине - агитировал за Ющенко на т. н. майдане.
По-моему, совершенно понятно, что Путин НЕ ЖЕЛАЕТ ЗНАТЬ предателя России Шевчука.
Ну и вполне интеллигентно дал всем это понять.
Есть люди, которых не желают знать.
Михаил Каменский
Подтверждение того, что агитировал за Ющенко на Майдане.

Сергей Крищик
Этого факта не знала.
С мнением вашим согласна.
Путин не обязан знать в лицо всех проституток.
Ольга Попова
что же Вы так о музыкантах, зачем Вы так, с какой стати?
Ольга Попова
такими словами нельзя раскидываться, если Вам не нравится этот певец и многие другие певцы - это одно, но не называйте их так
Адресов Гендулла
музыкант должен играть музыку. а если музыкант начинает играть в политику, политики принимаются его использовать, как используют проституток. и в итоге невозможно становится распознать, певец это или проститутка. разве что по ценнику...
И за этого казла голосует народ !?
Татьяна Першина
Вроде как за Шевчука никто не голосует.
шаурманчикову-пизду содержишь на мои деньги-ее и спрашивай
Форма самозащиты.... как бы поставить его на место....
Ольга Попова
да, я это понимаю, знала, но хотелось услышать и что думаете вы
Олег Поликарпов
ну не обязательно чтобы поставить на место, Путин из Германии приехал, он вполне мог и не знать Шевчука