Общество
Не могу понять почему многие против Путина ??
Он Россию со своим гаражем попутал.
А вот я не против !
Лично Я за!!!
Против Путина ничего не имею. Я против капитализма, потребительского общества и либерализма. А именно это и усиленно строит Путин в России. Причём капитализм строится в самом гнусном его виде, олигархическом. А лично против Путина ничего, дела его не нравятся.
Я тоже не могу понять.
у нас треть работающего населения получает зарплату менее 7 тысяч рублей. ни для кого не секрет, что правит Россией Путин, а не жалкий Медведев. кто устанавливает правила игры в государстве? Президент. так что Путин виноват в нищенских зарплатах. и не только в этом....
видите, не вы одна, малолетки тоже не понимают)))
вот когда он мне зделает пенсию по инвалидности тысяч 20.
тогда я буду за него. а то он не считает что я на инв. и что у меня ещё
дети и их на что то кормить нужно.
Взрослеют люди. Самоуважение просыпается.
А у некоторых даже национальное самосознание.
да чтоб он сдох, урод.. . театры хочет закрыть, цены на сигареты поднял так, что бюджетникам они не по карману.... да и вообще мы очень близко подошли к грани выживания... я уже не говоря про образование...
А почему я должен быть за него? Что он хорошего сделал для России?
а что он хорошего сделал кроме топтания на месте. Почему в официальной статистике рост цен 8%, а в магазине в 2 раза. Почему имея в огромных количествах нефть и газ МЫ - истинные владельцы этого богатства, должны платить за него бешеные деньги. Почему человек укравший 1 тысячу рублей будет в тюрьме сидеть дольше, чем человек укравший 1 млрд.
Не осознают. Не, он правда многое сделал. Я за него.
Да надоело всем ...жить в шоколаде!! ! Заплатишь комунальные, а остальные деньги просто не знаешь, куда девать, за ученую степень аж 1300 доплачивают, вот думаю за границу поехать - в этот,... в Куршавель, вот. Дети живут на квартире и даже не думают, чтобы свою покупать, а зачем? Манится им, правда, ипотеку полжизни выплачивать да банки наши щедрые поддержать, мир удивляющие своими процентами.. . Да вот, не определились еще, куда бежать будем с Кавказа нашего благословенного, когда друзья Вашего друга придут здесь к власти. А в остальном ...и дальше по тексту.
а вы вообще знаете какой развал в стране, какой беспредел особенно в провинциях
я тоже не понимаю. на мой взгляд, он многое сделал для России. можно сказать на ноги ее поднял!
ну может, я тупая малолетка, и в этом не разбираюсь. но я искренне люблю Путина.
люди хотят советский союз. но опять эти реформы начнутся, революция и т. д. и россия снова в яму упадет. так мы и не сможем наладить порядок в стране. пусть лучше он уж продолжает служить президентом россии и, может, порядок все же наведет) )
кстати, в соц. сети в контакте сделали независимый опрос http://vk.com/vibori_prezidenta2012 (пробелы уберите) там видно, что большинство все-таки ЗА Путина!!!
они сами не понимают-почему, что бы понять надо знать с чего он начинал.
народ просто хочет очень революции!!!!
Похоже на монархию уже!
Хотя я за него, он многое сделал, исправил что Ельцин натворил!