Общество

Почему быть против Путина стало модным..?

Каждый, кто выступает против него – суть оппозиционер. А какой риск быть оппозиционером в современной России? Получишь максимум 15 суток. Зато как приятно заявлять, что ты, в отличие от Путина, за народ. А что, собственно, оппозиционеры могут предложить российскому обществу?
Максим Иващук
А на большее ума не хватает, вот и критикуют. Легче всего критиканством заниматься. Живут по принципу все плохие, всё плохо.
Денис Григорьев
Лучший ответ
Потому что сами они живут хорошо и не дают жить другим.
**
**ириша **
Этот основатель самой коррумпированной системы власти в мире создал к тому же и условия при которых реальная политическая оппозиция отсутствует и на сегодня НЕТ той политической и экономической силы, которая способна что-либо изменить. Но сегодня она ЕЩЕ МОЖЕТ появиться из тех, кто представляет "оппозицию" (есть люди и с опытом руководства и с знанием экономических моделей)
Другое дело, что если все так и будет продолжаться, то профессионалы полностью и абсолютно исчезнут из управленческих структур. И вот тогда стране придет конец (уже навсегда).
при чём здесь мода.... скорее не оправдал надежд ..да и хвост за ним с питера не хилый тянется... и самое главное он президент тех кто фальцифицирует выборы... пилит откаты вымогает взятки разворовывает бюджет на всех уровнях..
Дык оне и не предлагают, оне просто следуют моде: как же так, начальница нашего национального проекта "Гом 2" митингует, а мы что, рыжие что ли?)))
Ася Анюта
Татьяна Воробьёва да конечно,кларнетист!!
сколько можно смотреть на одну и ту же рожу!!!!
Максим Иващук А со своей что делаешь?
Orxidea *** крутая причина... надо мне следовать вашей логике
Может не модно, а уже пора? Вынудили местные власти...
Идеальная Россия, если следовать параноидальной путинской логике – это страна, свободная от народа.
Вполне достаточно дрессированных силовиков, охраняющих природные богатства; прикормленных жрецов, наставляющих и развлекающих силовиков; и массы бессловесных рабов (скажем, из Северной Кореи) , обслуживающих выкачку природных богатств. А все, кому не нравится – свалили… (с)
Тим Дрим
Лиза Плотникова а может лучше поделить пополам страну....в одной половине воры дрессированные силовики продажные судьи коррупционеры и рабы киргизы а в другой порядочные болеющие душой за страну честные граждане
быть против Пу-это быть против правления воровского прихватизаторского класса. это быть за трудовой народ. за не вымирающюю Россию.
Максим Иващук Ты больше не пей..
против путина и простой народ, которые не получают с этого навар. прозрели в кои-то веки... жаль, что поздно прозрели
Игорь Ильясов
Максим Иващук глупость..
У меня "враг" посерьезнее чем путин - и это тупость человеческая. А пукин всего лишь ее пешка, я уже не говорю про "оппозиционеров".
Юлия Цоцорина
Максим Иващук трудно быть врагом сам себе..
Правда вошла в моду.
Инна Кокина
Максим Иващук Что за правда?
Только у картавых и шнобелястых.
Не знаю, но мне уже надоели эти оппозиционеры, куда ни посмотришь - везде они