Общество

Странно. Почему высказываются ПРОТИВ ПУТИНА, а не ЗА СВОЕГО КАНДИДАТА..? Вы за кого если против него?

Мы уже "БЛАГОДАРЯ ВАМ" знаем какой Путин "ПЛОХОЙ".. Скажите чем ваш кандидат ХОРОШИЙ..
Б.
Богдан ..
Стесняются, чтобы глупыми не выглядеть. Всегда удобно говорить, что все кругом мудаки и всё не так делают, профессианальные критики мля, но спроси самих как что делать, так тут же или сдуваются или попкорн бери и наслаждайся изяществу и многообразию вумных едей.
Шахбоз Шарифов
Лучший ответ
Действует элементарный римский девиз: ''Враг моего врага- мой друг. ''
Ну, если Вы знаете, какой Путин плохой, то Вам не трудно будет ответить, чем наш кандидат хороший :)
Анна Касас
Я за Руслана Аушева. Он очень достойный человек.
Многие голосуют за КПРФ и Зюганова не потому что им нравится идея коммунизма например (тем более что ее там и нет особо - даже в декларациях) . Они это делают что бы разрушить коррупцию - ту самую тупую вертикаль власти где все делается по знакомству и через деньги.

Ну а я выбирают Зюганова за его внятную программу где брать деньги на всякие ништяки.
84Zhannur
Богдан .. эти подсчеты провела аудиторская компания "Финансовые и бухгалтерские консультанты".

В результате наиболее масштабной оказалась программа Сергея Миронова, обещания которого оценили в 124,5 триллиона рублей. На втором месте Геннадий Зюганов (110,6 триллиона), на третьем - Владимир Жириновский (80,9 триллиона). Стоимость обещаний двух других кандидатов оказалась в разы меньше: Владимира Путина - 9,9 триллиона, Михаила Прохорова - 7,3 триллиона..
Ты наверное китайский ШПИЁН? всё хочешь знать...
Илья Иванов
Богдан .. Душа моя..!!Рад слышать нежнейший шопоток отдающий мурашками по моей спине..
Я за мир во всём мире...
Для того, чтобы кого-то обсуждать, надо иметь перед глазами результат его работы. Поэтому, все, что будет сказано про какого-либо кандидата, будет всего лишь словами. Которые, кстати, с помощью риторики легко превратить в ничто. А вот результаты работы ВВП опровергнуть нельзя. Да, у него были успехи. Да, он много сделал для России. Но еще больше есть того, чего он не сделал, хотя имел для этого все. И рано или поздно приходит момент, когда можно и нужно уступить дорогу другим.
Не за кого высказываться. Остальные - тоже дерьмо.
с приходом любого другого кандидата рухнет коррумпированная путинская вертикаль власти.
Шахбоз Шарифов гривой клянёшься? ))
Богдан .. Это как..? С чего она вдруг рухнет со страха или от смеха..?
а надо обязательно за кого то? зачем?
против тебя с не традиционной ориентацией и против путина