Общество
Часто слышу фразу "Надо спасать Россию!". От чего и от кого? Как Вы думаете? И почему эта фраза настолько стала модной?
От пьянства и отупения.
От дураков и алкашей
потому что ее часто говорят в целях пиара политики-естественно не обосновывая ничем кроме утверждений что Россия окружена врагами (не соперниками, торговыми как правило), вот люди и начинают верить.
Россию надо спасать от международных преступников и подлых антихристов кремлёвской "красной твари" из за которых Россия выглядит как наглая и подлая свинья и обезяна с гранатой на нефтяной трубе. и из за которых Россия содержыт непризнанные окупированные чёрные дыри в Грузии, на народные денги позорно подкупают утопающую Науру и ...для подтирания ихним великодержавным свинством обосранной жопы России в международной политике перед мировым сообшеством.
Парламентская ассамблея совета Европы осудила Москву за последствия кавказской войны.
Согласно принятой резолюции, присутствие российских военных в регионе признано ПАСЕ оккупацией.
ПАСЕ не приняла ни одной российской поправки в текст резолюции. Ассамблея повторно потребовала от Москвы отменить признание независимости Абхазии и Южной Осетии, а создаваемые в этих республиках военные базы России ассамблея сочла незаконными. Кроме того, согласно резолюции, Грузия выполнила почти все требования предыдущей, октябрьской, резолюции, в то время как Россия игнорировала большинство из них.
В резолюции ПАСЕ позиция Москвы была названа нарушением международного права.
Государство Науру население 13500чел. поддерживающая Россию признанием Абхазии и "Ю Осетии

Лавры "спасителя Отечества" спать спокойно не позволяют
Потому что это провокаторы сталкивают лбами не сказать что братские народы но кавказ всегда был России, просто мы не привыкли жить рядом вот воевать смогли причём на отлично а в основном мне как Русскому до фонаря кто по нации так как отморозков везде хватаит