Общество
Часто слышу фразу о том, что мужчины - прощают, но не забывают, а женщины - забывают, но не прощают+
Что вы по этому поводу думаете? Интересно мнение всех полов, и всех политических ориентаций.
У всех интересные точки зрения.. . Но, по идее, они должны быть у всех разные.. . Я, вот например, не прощаю, но я пытаюсь понять.. . Вы думаете это одно и тоже? Я не ревнивый, но если словлю, то сломаю голову.. . Я знаю, что это не правильно, но так сделаю.. . Я своей бывшей говорил, что она может все делать, только бы я об этом не узнал, и она меня поняла? НЕТ!
Константин Платон
Скажу так: могу простить всё, кроме измены.
Женщины вообще ни чего не забывают, и не прощают, а имеют долгосрочный интерес, зачастую диктуемый интуитивно на уровне стереотипов.
Александр Ковешников
бедолага, и кто тебя так обидел? :(((((
Диана Бурцева
Поспорить могу..)) Женщина, когда любит, любит по настоящему, искренне всей душой и серцем, любит умом...она может прощать! Она будет прощать! Она никогда(!) не будет размениваться на обиды и склоки. Своему родному человеку женщина в течении жизни отдает свою душу...как можно не простить? Не то, что простить...можно жизнь отдать не задумываясь! Но это...когда любишь!)
А я не злопамятная. Вот.
Константин Платон
Очень хорошо))
"Умные люди, женщины и слоны - никогда не прощают обиды"
Давно где-то прочитала... даже не помню, кто такой умный сказал... но, что-то в этом есть объективное)))
Константин Платон
Но забывают?! Привет))
фсяко бывает
я наверно какой то гермафродит.. я ничего не прощаю и ничего не забываю.. я могу просто как бы сказать - ну ладно.. проехали мол.. если это конечно возможно..
Константин Платон
Это по мелочи, а я серьёзные вещи имел в виду.
Простить, но не забыть - это ещё можно понять, а как можно забыть то, что не можешь простить? Скорее всего, это исходит от стереотипного убеждения тупых мужчин в тупости женщин, естественно, так только мужчины могут шутить.
Константин Платон
Нет, от женщин я это тоже слышал.
а мне это пофигу еп пусть думают о нас что хотят. пускай нас всех растреляют если мы не правы
Лично я не злопамятна, но злая и память у меня хорошая. Я прощаю, но обид никогда не забываю. Думаю, что утверждение ошибочно.
Точнее: Мужчины могут простить и забыть, а женщины если прощают, то никогда не забывают!
Скоре наоборот, тогда я согласна))
Павел Колушов
вот я тож:)
Тк иесть. Сам такой.
Это чистая правда... сама такая =)
женщины только делают вид, что забывают, хотя мужчины при этом по настоящему прощают (как правило)