Общество

Часто слышу фразу "всё просрали".А кто на самом деле "всё просрал ?"

Горбачёв - Ельцин - Путин - Медведев.
Лесной и Водный кодекс, принятые при Путине (2006), Россия с молотка, кто не видел, "спытайте" документальный фильм (2010)

Или Медведев, так радеющий за Интернетизацию России заботится о гражданах? Ага, верится, ознакомьтесь хотя б с видео "Тотальное электронное порабощение человечества" (частично об этом есть и в России с молотка).
Евгений Антонюк
Лучший ответ
Тот, кто у руля. Не можешь рулить-иди на уй.
Ника Невзорова
Самое интересное что крикуны все здоровые как бык, но не могут поднять свою подушку со стула и изменить что то
Те, кто говорят...
Воры.
А было что просирать???
Елена Штубова
Ты да я)) ) Да мы с тобой )))Ну... и все остальные вдобавок )))
Незнаю. Когда я "все просрала" в смысле карьеру и т. п. у меня сын вырос который сейчас родине до опиздинения нужен. Той самой которая на нем экономила. А вот когда я увижу сыновей политиков в армии7 Тех которые срали, срем и срать будем
Серуны
не "всё", а только полимеры
Андрей Борт
Поколение кому счас от 50 и выше они дети победителей в ВО все просрали и и союз и восточную европу, а нам внукам иправнукум испровлять.
Аня Приставко
нация
да никто ничего не просирал у нас как ничего не было-так ничего и нет, а у кого было всё,то тоже никуда не девалось ( Ходорковский если только, но и то не факт )..
Дураки и дороги.
L*
Lorin *