Общество
Вы хотели бы бросить всё и уехать в г. Урюпинск Волгоградской обл.? (фото)

Да вот с утра сижу и гадаю, куды податься...

Нет, если бросать всё,то только ради переезда в Европу или в Одессу.
Что там Урюпинск? Я в Кукуеве была...
Езжайте в п. Фестивальный Солнечного района Хабаровского края. Там богатейшие месторождения олова и меди. ГОК заброшен, шахты тоже. Ветка БАМа разобрана, коммуникации брошены. Отвалы полупустой породы (хвостохранилихе) радуют глаз, при отсутствии орошения начались в тайге пыльные бури. Гори-гори ясно, российский Дальний Восток, Пучков помог - расформировал УМЧС по ДВ! Около райцентра Солнечный можно купить дачный участок тыщ за пять - с домиком, колодцем, посадками. А можно и бесплатно найти, знаю такие, могу и десяток предложить. После Фестивального Урюпинск Вам покажется центром мира.
Город как город. Для местных было откровение, что урюпа -это просто брюква...
Нет, чую там голодно.
Нет))) Меня и здесь неплохо кормят))
Бывал в Урюпинске. На Урюпе тоже побывал. На пенсии было бы там хорошо, если бы она у нас была нас не зависла от прописки. Если бы зарплата не зависла от прописки то тем более можно было бы там жить.
Не понимаю, почему Урюпинск - символ "жопы мира",в Московской области есть места более мрачные
урюпинск это центр вселенной. бывали мы в этом урюпинске
Возможно, лучше уж в Урюпинск, чем "в деревню, в глушь, в Саратов"!
Все бросаю и еду!