Общество

Хочу бросить все,и уехать в США.

Мне 18. Хочу бросить обучение в университете(1 курс),родителей,друзей. Как вы думаете,я правильно поступаю?
Ты молочага ...А ЧЕ вообще ты еще сдесь ? ))
Анастасия Икконен
Лучший ответ
делай как знаешь, все равно потом пожалеешь.
Виталий Вейцев
..угу, у меня многие друзья поуезжали, а теперь плачутся ...если вы супер-талант какой-то и у вас интеллект немеренный-тогда вы там найдете себе применение, а простому смертному лучше сидеть на Родине, по крайней мере хоть что-то есть).... хотя, пока сам не обломаешься-не поймешь...
Человек всегда поступает правильно. Хотите - делайте.
почти, надо найти куда перевестись
Василий Шляхов
счастливого пути!
Зачем бросать? Возьми с собой.
Ян Малевич
Отряд не заметит потери бойца
В чем же дело? Скатертью дорога! Сейчас никто никого не держит
Viktoria Kodzaeva
Уезжай. Здесь от тебя толку не будет.
скатертью дорога...
вас там уже давно ждут
К сожалению в 18 лет люди еще глупы. Ты в америке никому не нужен, добивайся своего места под солнцем в родной стране
Конечно. Вали нахрен отсюда и остальных англоязычных россиян с собой забери. А ты наверное в Голливуд сразу поедешь? Тебе везёт, суперзвездой сразу станешь.
Ехай !!!В 18 самая жисть !!!
А туду так просто не уедешь. США это не Россия которая собирает помойку со всего мира. Так что лутьше живите тут получайте образование и учите английский лет в 25 можно попытаться уехать.
Нет, тебя там не ждут
эмигрантов не любят нигде, я бы на Вашем месте так сильно не торопилась
Alpomish Abdusamotov
США тоже хочет, чтобы ты всё бросил и свалил.. . куда-нибудь...
Нах ты там нужен, у них своих бомжей хватает
Нет. Вероятность, что в США будет лучше, невелика
Baurzhan Zhabanov
бросай. . раз все надоело.
Лучше выучиться и ехать
Подумай сам: жилья нет, работы нет, знакомых нет, да и люди там совсем другие, другие правила! Ты или в тюрягу загремиш или замочат!
глупо спрашивать нас
Лучше забей!!!