Их раньше называл народ "Отщепенцы"...
Очень метко и абсолютно правильно.
Главное, чтобы они там были нужны.. .
Заманивают их туда.. .
Они там несчастны и одиноки.
Общество
Вы осуждаете тех, кто хочет уехать в США на постоянку?
я их поддерживаю морально
Это в СССР осуждали, а сейчас-то зачем? Ну и пусть едут, это их жизнь, им ещё и завидуют.
каждый человек в праве решать сам где жить и что делать
да нет... щаз можно свободно передвигаться... думают там сахар и мед!!!.)) ) наивные... там негров девать некуда с мексиканцами.. и вдруг на тебе с россии приехали - на тебе жилье и работу. . )) можно ехеать если уже все схвачено - друзья или родственники позаботились.. - тогда конечно глупо не ехать! ! )) а так - с бухты-барахты - ну прибавиться в америке еще один бомж.. а в россии одним придурком меньше. . -ну кто заметит!???)))
пусть выплатят за образование как в СССР было при легализации дипломов ...и скатерью дорожка с пустыми карманами.
Walther Wandemayer
А что сейчас государство бесплатно учит или человек за свои деньги учится?
мне по фигу... пускай уезжают...
Нет, конечно, сам хотел бы уехать
это их выбор..
с чего, вдруг, осуждать то...
Как же он там писю свою пристроит?...
Нет! Может там повезёт ,
Частично жалко их. Они ещё не знают с каким адом им придётся столкнуться. Многие возвращаются.
нет... не за что их осуждать... каждый ищет то место где ему будет хорошо
поддерживаю
За что осуждать? Рыба ищет где глубже, человек - где лучше...
Пусть едут, но помнят и любят Родину, а если что, мы бы хотели, чтоб они были за нас.
Нет... сам бы уехал.. но не на постоянно
Пусть езжают....)) Я не осуждаю...)) Те, кто там побывали, рассказывают, что всё строится на деньгах...) Их всё равно тянет на Родину..)