Общество

Вы осуждаете тех, кто хочет уехать в США на постоянку?

Их раньше называл народ "Отщепенцы"...
Очень метко и абсолютно правильно.
Главное, чтобы они там были нужны.. .
Заманивают их туда.. .
Они там несчастны и одиноки.
Марсель Галиуллин
Лучший ответ
я их поддерживаю морально
Это в СССР осуждали, а сейчас-то зачем? Ну и пусть едут, это их жизнь, им ещё и завидуют.
каждый человек в праве решать сам где жить и что делать
да нет... щаз можно свободно передвигаться... думают там сахар и мед!!!.)) ) наивные... там негров девать некуда с мексиканцами.. и вдруг на тебе с россии приехали - на тебе жилье и работу. . )) можно ехеать если уже все схвачено - друзья или родственники позаботились.. - тогда конечно глупо не ехать! ! )) а так - с бухты-барахты - ну прибавиться в америке еще один бомж.. а в россии одним придурком меньше. . -ну кто заметит!???)))
пусть выплатят за образование как в СССР было при легализации дипломов ...и скатерью дорожка с пустыми карманами.
Сапфира ***
Walther Wandemayer А что сейчас государство бесплатно учит или человек за свои деньги учится?
мне по фигу... пускай уезжают...
Юрий Коновалов
Нет, конечно, сам хотел бы уехать
Игорь Лацко
это их выбор..
с чего, вдруг, осуждать то...
Как же он там писю свою пристроит?...
Вова Романов
Нет! Может там повезёт ,
Nodira Suyarova
Частично жалко их. Они ещё не знают с каким адом им придётся столкнуться. Многие возвращаются.
Елена Тегза
нет... не за что их осуждать... каждый ищет то место где ему будет хорошо
поддерживаю
За что осуждать? Рыба ищет где глубже, человек - где лучше...
Пусть едут, но помнят и любят Родину, а если что, мы бы хотели, чтоб они были за нас.
Нет... сам бы уехал.. но не на постоянно
Пусть езжают....)) Я не осуждаю...)) Те, кто там побывали, рассказывают, что всё строится на деньгах...) Их всё равно тянет на Родину..)
Anya Panarina