Общество

Вы когда-нибудь хотели все бросить и уехать? куда

Олег Шаров
Давно уже так поступил.
Миша Миша
Лучший ответ
Хотел.. . В 1990 - с друзьями основать сельхоз коммунну во Псковской области.... Бредовая затея.. . Так и не уехали...
Яна Санникова
Мечтаю-на Кубу!
Хотел и не раз и даже не два.... куда-нибудь в тишину и покой.... деревню без телевидения и интернета с газетами!.))
бывает такое желание, когда все достанут и на работе и дома...
Kons Sevostyano
В деревню... Когда проблемы на работе...
частенько, последние года три только в отпуск и получается, а до этого ездила с мужем в длительные командировки, очень надеюсь на возвращение такой традиции.
Джон Sin
Всегда есть такое желание, но подумаешь от себя не убежишь голову надо менять.
Ирина Котова
Хотелось не раз. Почему то в Австралию.
Бульвар 21 Петровский правильно девочка. это намного лучше чем в какой то Гондурас!
Ага, и очень часто, а сейчас, когда действительно обстоятельства складываются так, что приходится все оставить и уехать в другой город, мне очень страшно.. . :(((
В Сан-Тропе, но денег нет.
Лариса Юсупова
Иной раз хочется хоть куда, лишь бы отсюда.
Sergey M
вы прямо за живое задели, каждую весну я борюсь с желанием бросить большой город и поехать в село сеять и садить. Родился в селе и эта тяга к земле осталась.
Ваган Погосян
и не раз
Елена Диденко
Бывало.... В тайгу, в глушь, чтобы не видеть и не слышать никого. Это пройдёт со временем !
Tennn A
На необитаемый остров.
в теплые края, задолбал уже мороззззззз
да, бывает... туда где тепло.. вот Новая Зеландия очень ничего:) ) или на острава Карибского моря..
В другой город.
Alex Cec
На войну...
В Простоквашено....
Aleksej Korzh
Хотели, бросили и уехали!
в глухую тайгу.. . от людей подальше))
Катя Гуценко
На Байкал! Или в Далянь.
Очень часто хочется, туда, где светит солнце, тепло и море.
ну не совсем всё бросить, а жить переехал бы. . в Чехию) с удовольствием!! !

и отдохнуть на Бора Бора
я никогда не хотела, но сейчас как раз такой вопрос встал. предлагают работу, очень прибыльную, но придется из большого города переезжать в поселок, да еще и довольно далеко - вообще не знаю что делать
Олег Шаров Для разнообразия можно что то поменять, если еще это выгодно