Общество
Вы можете, как Стерлингов, бросить все, уехать в деревню и начать все сначала?
Смог бы, очень хочется.
А я и уехала из Москвы... шесть лет назад...
С какого начала-то? Стерлигов имел огромаднейшие деньги, чтобы позволить себе свалить на СВОЮ землю, купить то-сё и т. д. И бабла было немеряно! Биржу же он основал! И его он бросил? Его бы в деревню без денег,... Сдох бы сразу!
После спекуляций на бирже он обеспечил себя и детей на всю жизнь. И ему было от чего скрываться в деревне.. .
Так что в деревню хотел бы, но при других стартовых условиях.
Сергей Курганский
А какие стартовые условия? Продаете квартиру в городе и покупаете самый лучший дом в деревне, еще на 10 таких остается.
У меня так не получится, хоть бы и хотелось. У Стерлигова был хороший начальный капитал, а у меня нет.
Сергей Курганский
С его слов без рубля переехал.
для этого надо быть миллиардером. К его детям, как показывали по телику, приезжают частные учителя. У него справный дом, машина. На все это надо средства немалые.
Сергей Курганский
Переехал же?
да он еврей и пиз***дабол. Показуха всё это!!!
Как Стерлигов - вряд ли. .
Как Петрович - все могет быть. .
В реале - через годик-другой видно будет. . Тасазать, жизнь протянется - всего достанецца..
Как Петрович - все могет быть. .
с такими деньгами .как у него какая хрен разница. где жить
дай мне столько денег как у него!! ! Я в Сибирь поеду ананасы выращивать!!!!
Уже уехал, только не как миллионер Стерлигов, а как пенсионер Лежнев. И живу в деревне. В Болгарской. С начала жить не получится, но доживать здесь куда спокойнее. Даже в отсутствии российского газа. Главное, что про российские инновации, модернизации и либерализации теперь можно забыть, как о страшном сне.