Общество

"Девушка может уехать из деревни, а деревня из девушки - никогда"-в чём это проявляется?

Всё, что ты слышал о деревенщинах - правда.
1. Немножко туповатая, правда, не глупая, как городские блондинки из анекдотов. Смутно представляет себе общественное устройство, но на удивление хорошо разбирается в жизненых проблемах. Удивительно, но факт!
2. Мечтает о крепкой семье и крепком, но немного пьющем мужЫке. Думает, что так его легче будет контролировать. Сам не верил, что такое может быть.
3. Вести себя грубо и ругаться матом для неё норма, но начнёшь выражаться при ней - просит заткнуться, а то "уши вянут". Пьёт пиво как мужик.
4. Не боится того, что растолстеет, боится того, что её за это бросят. Ничего (!) не делает для поддержания фигуры.
5. Грубит часто, но быстро затыкается, если на неё наорать. Бьёт больно, но можно бить в ответ, хотя, не знаю, один раз пощёчину дал, вроде не обиделась нифига.
Сергей Новак
Лучший ответ
Настя Семенчукова А Вы и сами , похоже, "деревня" еще та. Оба раза за малой Родиной тосковали.
Владимир Генрихс на одни и те же грабли может тока деревня наступать! :)
Владимир Генрихс ну откуда в городе грабли?
Владимир Генрихс так и знала что писал гей - зайдите в его мир и убедитесь
Владимир Генрихс но... извини, твой мир открыт для свободного просмотра...
В поведении. Деревня. она и есть - деревня.
В интимном запахе!
Юрий Финенко
половину москвичек можно переселить в деревню без всякого для них ущерба
Раньше - в чистоте, сейчас - в способности выживать.
В стиле мышления и манере поведения.
Анекдот в тему: После Великой Отечественной появилось много молодых генералов, выслужившихся "из низов". У них были соответствующие жены. И вот приходит одна такая к врачу, вся в золоте и в мехах, и говорит:
- Доктор, у меня УХИ болят.
- О! Вы - генеральша?
- Да, доктор! А как вы узнали? По мехам?
- Нет! По УХАМ!
А бывает и так, что, вроде, к деревне никакого отношения не имеет, а "деревней" разит!
Daria Stodusnaia
у одной моей знакомой - в крайне трепетном отношении к шмоткам и страшной гордости по поводу работы рядовым сотрудником в РОНО
Не всегда так, обычно деревня, когда приезжает в город очень над собой работает, если дружит с головкой, читает, смотрит на других и со временем искореняет деревню из себя. Сейчас деревенские девочки совершенно другие.
Pаwel Barynkin
Цвет кожи посвежей, психика поспокойней
В манерах.
В привычке краситься и одеваться.
В походке и разговоре. В тоне речи и особенно - в правильности УДАРЕНИЙ!
В манере говорить и вести себя.
Если в деревне были проблемы с одеждой, в гроде будет покупать больше её!!
Если с едой-есть много будет.. .
Наивные бывают!! !
Есть как "Ваня - дурочек" на печи валялись, а в город приехали и работать не могут, не привыкли!! !
Много ещё....чего..
Сергей Новак Наивные говоришь? Нифига, кстати...
природой заложенно- ничего не сделаешь
в разговоре, в акценте