Общество

Если ковид будет сильный, то думаю уехать в деревню и завести кур, уток и другую домашнюю утварь. Что скажете?

Очнулся. Уже вакцинируют от него вовсю.
Lena
Лучший ответ
Только в деревне врачей нету от слова совсем.
Maral Zhumabekova
Правильное решение. Сама бы уехала в деревню, но не куда .
Давно пора.
Алёна Лукинова
Плохая идея, зерно дорогое, золотые куры будут, легче в магазине купить. Разводи то, что может на траве жить круглый год-кролики, козы, овцы. Овцы ещё и морозостойкие им сарай сильно тёплый не нужен, лишь бы от ветра защита.
Миша Масляков
Вакцинаторы придут и туда
Tamara Sukholitko
Скажу, что еще гусей, индоуток и поросенка)
-мысля верная..
скоро все рванут. Ковит 22 будет еще круче!
Crazy Boy
Утварь ето предметы быта а не живность
Надежа Зберя
У замкадышей нет доступа в больницы даже в больших городах, а Вы хотите в деревню, где нет ничего, ни аптеки, ни фельдшера.... ни дороги в город....
Правильно. Пора привыкать к земле.
как свиней изведут у частника найдут и у кур с гусями смертельные болезни.. вопрос времени..)
Евгения Ярлова
А односельчане а корм покупать а продовать? Это Вам не обитаемый остров. Вот У меня сосед 40 лет. Татарин не болел не пил не курил весь такой стерильный спортом занимался дезенфицировался маски носил. Умер за шесть дней. Если тебе сужденно умереть от ковид умрешь и в деревнею
Alik Das
сначала просто пожить а потом уже заводить
Настя Орлова
В деревне нам болеть нельзя . овечки куры и и цыпляты . коровку надо подоить и приготовить поросятам . встаём мы утром с петухом, . а он поёт не понарошку . короновирус нас достал, уж месяц скоро в карантине, . но его мы победим как Гитлера тогда в Берлине
Дима Дорогинин
Маски для курей лучше сейчас у портных заказывай.
Потом они подскачут в цене.
И для собак. И для котов. И на свинячьи пятаки надо сделать замеры.
Даже для рыб в аквариуме надо сделать маски.
Корм для животных будешь засыпать прямо в маску.
Agil Dadashzade
Дело не в Ковиде, но валить надо )) Я тоже над этим думаю )