Общество
Рубль упал. Может, поехать в село, завести домашнюю утварь, например, кур, гусей, уток. Что скажете?
Не стоит. Если у тебя куры и гуси- домашняя утварь- не стоит тебе в село ехать. Совсем загинешь
Тоже вариант. При натуральном хозяйстве хотя бы с голоду не помрёте.
упал - подними!
Это называется домашнее хозяйство, а не утварь. Утварь это предметы. Если хочется, то дерзайте.
Так там надо вложится лимонов на 10 чтоб жить только с хозайства
Иди уроки учи.
Денис Галикеев
Что ж ты так хорошие начинания на корню режешь,хи.
Они упавшими рублями будут питаться?
Воще в абоколипсисе выживут те у кого есть свой огород))
Почти га земли, а вот живности нет. Сад - огород. Рыба озерная, грибы.
Знакомый пацан 30 лет взял в технологи индийца и выращивает ОЛИВКИ в Крыму. Ищи свое место в жизни
ты хоть картошки посади
да, и подальше от города
Рынок всё отрегулирует. Не будут покупать - снизят цены.
можно просто шарманку завести на эту тему
продовольствие.. будет самое выгодное вложение
Это утварь по -вашему? Тогда не стоит вам в село
Да ты обалдел что ли?! Куда ты поедешь?! ТАМ УЖЕ ВСЕ МЫ!!
Поздно. Там давно все все завели.
Домашняя утварь это корыто, кочерга, чугунок, квашня, а не вот это вот все.
приезжай помогу развести пчел
Можно. Но обязательно нужно иметь деньги на счету, т. к. по ходу пьесы понадобятся новые оруди труда и инструменты. Да и первоначально надо будет строить теплицы, прикупить хороших удобрений, и рыхлители для земли. ..Расходов немало, но если тщательно считать, можно обустроиться. Летом торговать на рынке...
Человеку много не требуется для жизни, все эти штуки - компы и смартфоны нахрен не нужны.
Букварь купи.
Дмитрий Иванов
Свинота! А ты свой пропил?