Общество

Если курс белорусского рубля упадёт ещё в 2 раза? Что будет?

картошка станет вашей валютой
Maргус Янес
Лучший ответ
Все закономерно. Упадет, пока не станет реальным соотношение. Дальше по проверенной схеме- денежная реформа (один нолик в конце убирается).. . В России уже были миллионы....
Юлия Ковтун
выживут.. жиды удавятся...
Юра Стрелков
В два не два, но процентов 30 ещё ждите
хм, вся эта затея с курсом у белорусов выглядит так, как будто кто то решил подорвать экономику белорусии и сделать ее банкротом. видимо она мало долларов купила. чтож, америка ещё напечатает, "поможет" стране. не стоит ждать ничего хорошего. сначала белорусь станет банкротом, потом и помощь подоспеет, новые люди отмоют новые деньги. всё же в этой игре запланированно, не бывает просто так обвалов, президент поэтому и телится, выбирает нужный ход. поживём - увидим.
Людмила Шестакова Да ничего страшного не будет, вы тут белиберду отжали
Люди будут так же жить и выбирать новых президентов веря что это мессия
А крандец придёт незаметно, про то и в Библии сказано, так что не фантазируйте
U Golodnoi Rossii, poiawitsia shans na bolee ob'emnie zakupki Produktow...
Ничего не будет - Лукашенко просто прикажет рублю стоять до победного конца, и все. Кризиса нету
Упадёт обязательно.... А представляете, какая паника будет на Нью -Йоркской валютной бирже !..(если они конечно из-за океана смогут разглядеть и понять, что эта туалетная бумага и есть "белвалюта"....)
Анас Сухов
Ничего не случится, курс сам по себе просто индикатор.
Российский рубли и валюта.
Белорусские евреи насовсем покинут батькивщину !
Елена Евдосеева странно) всю жизнь думал батьківщина национальное малорос... украинское слово
будет как обычно и как всегда
бедный беднеет - богатый богатеет
сильный у слабого отбирает
а разве вы знаете другие выходы из финансовых кризисов ?
они перейдут на евро
Ничего. Никого не волнует курс белорусского рубля, кроме самих белорусов.
примут картошку в качестве меры стоимости