Общество

Какой Ваш прогноз-рубль упадет? Ведь это сказки о свободноконвектируемом рубле?

Про торговлю нефтью на бирже-это ерунда полная... .
Кому нужен рубль? У россии чтоли самые большие запасы нефти? Россия ее больше всех добывает?
Ерунда это все если промышленности в стране нет....
Вадим Пасько
Лучший ответ
Когда откроют биржу, торгующую нефтью в рублях, то рубль так подскочит, что доллар с евро упадут ниже плинтуса! Ибо тогда только за рубли можно будет реально купить нефть! И насрать нам на ОПЕК с большой горки! Рынок нефти опрокинется и все долларовые страны обанкротятся! А пока мировая экономика смотрит в сторону бакса - рубль будет падать. Да это впринципе стане-то выгодно. Народ вот только жалко. Но ничего, и не из таких передряг выползали победителями!
народная примета; если по телевизору чаще стали говорить что всё хорошо-значит надо готовиться к самому плохому
дА УПАдёт! потомучто доллар стимительно летит в вверх-а нефть падает и газ тоже-а мы живём именно на этом сырье, которое идёт за границу-по контрактам следственно мы остаемся в жопе!
Сейчас выводят западный капитал, а и рубли не нужны, потому что они все расчеты ведут в баксах. Выведут, валютный рынок устаканется. А с маленькими деньгами ( маленькими я считаю миллион) и рыпаться нечего. Остальное переведите в разные валюты. А про маленькие деньги, вспомните всех, кто месяц назад купил евро. Ну и что? Было 37 стало 34
Заодно и анекдот.
Сын спрашивает отца: "Пап, а нас мировой кризис коснется? " - "Нет, сынок, коснется он олигархов, а нам п.. сец"
Снижение!