Общество
Когда кончится кризис? Ваши прогнозы
что бы сказать когда он закончится, нужно знать с чего все начиналось.. . основной причиной как мне кажется является разрушение политики США, в россии множество кредиторных займов за которые некому платить, Грузинско - Осетинский конфлик сократил золотой фонд россии на 2.8% (рекордное сокращение) вот и пожалуста во всем мире люди ощутили на своей попе кризис, он может привести к краху всемирной экономики, запасов нефти нам хватит всего на 60 лет, америкосам на 20 вот те и пожалуста. . сколько еше продлится кризис не известноможет год может два может 10 пока не найдут решение выхода из него потому что это не временное явление которое само по себе пройдет
Когда в стране кончатся Путины, то кризис на спад пойдет.
Ккак только всех баранов обстригут, так сразу и кончится. Ориентировочно года через 2-3.
Очень толковый сайт, почитай h ttp://fintimes.km.ru/
Не скоро. Пока у всех только предположения.
Если бы решили проблему с американским автопромом то полегчало бы к весне а так пока не рассосется, а дальше следующий кризис. Пока не найдут новую экономическую модель.
Кризис явление временное, но насколько это растянется в нашей то стране.? Вот начальсто у мужа моего на работе говорит, что у них на предприятии не кризис, а всего навсего критические дни!
думаю что к сентябрю 2009 - все начнет восстанавливаться....
а кризис это что?
В нашей стране наверное никогда! Но я например воспринимаю это как временные трудности! Так жить легче!
Вполне возможно, что не скоро!!! 3-4 года среднее!