Общество

Когда кончится кризис в России?

Baurzhan Kalymtaev
Baurzhan Kalymtaev
158
Ты знаешь в России он еще не начался, поверь... я вот с Украины....
Катюша Русак
Катюша Русак
293
Лучший ответ
начало 2010 года
это естественное состояние данного государственного устройства.. .
причем формы - самые разнообразные... .
просто ко всему прочему добавлен и экономический фактор... .
закончится, как только народ в очередной раз обнищает.
к концу 2009 года
Olga Rakhimova
Olga Rakhimova
91 127
А какой у вас кризис?
Сидите в рабочее время в ответах.
Дана
Дана
38 141
Кризис кончится вместе с Россией. Имперская идея себя исчерпала, а на вчерашнем величии далеко не уедешь.
Когда везде в мире он пойдёт на убыль, так и у нас пойдёт, согласитесь щас все в одной лодке, снизилось потребление, значит снизился импорт, и экспорт, а это уже бьёт по всем странам
Лучше вопрос по-другому поставить: "Когда мы будем жить хорошо? ", тогда смело можно сказать, что жить мы будем хорошо до следующего кризиса. А когда настанет следующий, мы поймем, что при нынешнем мы жили ооочень хорошо.
В след. году...
MV
Mocanu Veronelu
4 318
А он что начинался?? ?
В мозгах наших кризис и в мозгах работодателей которые прозявили....
Инна Власова
Инна Власова
2 304
Никогда!!!
Вопрос риторический. Ломать не строить. Никто этого не знает.
в России кризиса то и нет
Путин поразмышлял о том, когда кончится кризис
Некоторые эксперты считают, что кризис в мировой экономике пойдет на спад в 3-4 квартале 2009 года, сказал Путин во время «прямой линии» . Однако, отметил он, таких немного. Большее количество экспертов считает, ч о подъем обозначится где-то весной 2010 года, сказал премьер.

Однако, в очередной раз успокоил Путин россиян, «Россия и не такие проблемы решала, не такие вершины брала» . Мы эти проблемы преодолеем, если будет вести себя ответственно и собранно, сказал он.

Заключительный вопрос «прямой линии» был «что вы любите больше всего?» . «Россию» , – сказал Путин.
Когда и в Европе.
Не когда!!!