Общество

Каков лично ваш прогноз о судьбе России Чем дело кончится? Чем сердце успокоится?

Не дождутся
Макс Азаренков
Лучший ответ
Денис Захаров пикантная аватарка.
Жить будем плохо... Но не долго !
K*
Konstantin ********
Светлана Кунец вообще-то желательно помучиться ((
Сейчас картишки раскину ...
Ничем не закончится, так и будет развиваться далее в обозримом будущем.
Игорь Гужов
Финал трагический, пойдет захватывать другие страны и там обретет себя на погибель.
Светлана Кунец зачем захватывать чужие страны, если наши олигарх живут в других странах?
Алексей Вершинин Ошибаетесь! Россия станет первой неолигархической страной!
Вижу червово-бубновый расклад... при трефовой составляющей... и не сомневайся... без вариантов...
Alua Kakimtaevna
Светлана Кунец это карты, которыми в дурак играть?))
Светлана Кунец вы им верите?)) в подкидного же..
Всё будет хорошо.
к России всегда присоединялись, сейчас время в Россию приезжать на постоянное место жительства всем, кто готов жить по ее законам с уважением к населению и их укладу. Земли много, сажайте, растите и живите мирно.
enag
Если верить историкам, то все империи рано или поздно распадаются на куски.
Будет продолжать укреплять свой статус мировой державы.
Светлана Кунец ну да, первое место по спиду, первое по туберкулёзу..
Нынешние дела, хорошим не кончатся, это понятно. А сердце не успокоится, как в песне, и нет нам покоя, гори но живи. Вся жизнь борьба, а жизни нет, Россия.
через 100 лет Россия придет к уровню жизни сегодняшнего Запада, а Запад станет ещё более цивилизованным и процветающим.. расы перемешаются ..практически пропадут границы между всеми государствами земли.. будет общая система безопасности для всех живущих на земле.. не будет войн... только арабы будут обособленны.. стараясь сохранить свой уклад и богатства.. но все равно будут открыты для всех желающих их посетить.. жить в их странах...
Светлана Кунец ну наконец-то ..нормальный адекватный ответ..
Страна гигант Россия своим величием отвергнет массовую ложь и будет звездой путеводной для угнетённого Америкой объединённого запада!:)
Светлана Кунец где хранятся зарплаты госдумы и чады с домочадцами
Светлана Кунец я подумала, раз королю неинтересна пьес, значит нет в ней никаого интереса)) Вы король..
Нет уже России... Китаю продана за долги!
Кот Ним
Карина Гиматова Какие долги, какому Китаю...
Кастрюля?
России быть, а шавкам скулить!
Светлана Кунец вы про ковидных?
Светлана Кунец сегодня ещё пара наших знакомых под кислородом..
Все империи разваливаются. Дело только за временем и.. случаем.
Алексей Вершинин мечта скакуаса))
Надеюсь что будет распад на 20-30 отдельных республик, да и судя по политической ситуации скоро так и будет уже в ближайшие несколько лет
а что с россией не так?))
Генрих 7
Светлана Кунец Всё так)) ну и чем закончится?
Светлана Кунец это сплошное так?
У меня полное спокойствие на душе. Живу в Сибири. А дальше Сибири уже не пошлешь
Даму Даму