Общество

Почему Гитлер не любил именно цыган и каково лично ваше отношение к этой не любви?

Наталья Гусева
Наталья Гусева
62 130
цыгане-нация паразитов!
Светлана Якушевская
Светлана Якушевская
241
Лучший ответ
Он любил только свой народ
Лёха Боев если бы он его любил он бы над ним так не издевался
Может потомучто они воровать любят по мелкому а он по крупному любил.
Тен Андрей
Тен Андрей
23 559
Вообще-то странно, ведь Гитлер увлекался индийской историей и философией. Цыгане - это индийский народ. Может всё дело в том, что цыгане были с позором выгнаны из Индии и прокляты. С тех пор у них нет ни родины ни дома.
Жанат Орымбаев
Жанат Орымбаев
17 493
Адольф Гитлер - клинический случай некрофилии.
“ Некрофилия - это страстное влечение ко всему мёртвому, больному, гнилостному, разлагающемуся; одновременно это страсть к разрушению ради разрушения. ” Для такого определения имелись все основания.
1. Народы делятся на высшие и низшие расы. К высшей расе относятся немцы и ряд северных народов скандинавы, голландцы и др. К низшим - славянские народы и другие народы Восточной Европы. Они должны быть частью уничтожены, а развитие их искусственно замедлено.

2. Главным носителем мировой культуры выставляется арийская раса. Именно она должна господствовать в мире. Для этого можно пойти на любые жертвы и преступления.

3. Наиболее опасной “расой” являются евреи. (евреи для простоты понимания отнесены к расе) Они представляют опасность для Германии, т. к. стремятся к мировому господству.

ну и цигане тоже попали под вот этот краткий список гитлера.. быть уничтоженными, для господствования рассы арийцев смотрим 1 пункт. .
гитлер не любил человечество в целом, за это я его тоже ненавижу.
за что любить цыган?
Кого проплатили сионисты, того и холокостил. Только бизнес, ничего личного.
Они ему правду нагадали что он еврей.