Общество

Ваш прогноз про Крым? Чем всё дело кончится?

Да побаиваюсь я, как бы какие-нибудь отморозки (с любой стороны) дров не наломали. Рыла начистить всяким баракам и меркелям - это святое дело. А вот с братским народом бодаться - это уже никуда не годится.
Николай Гордиенко
Лучший ответ
одна часть его точно будет русской
Поеду летом отдыхать в крым.
50/50... и сдается мне где-то там уже все договорено! как это обычно делается!
Крыму будет СЧАСТЬЕ, повезло! остальные должны в труде и бою отстаять свою жизнь ( Федерализация )
Свет Моих Очей
Поздравьте нас всех! ) Крым воссоединился с Россией! Крымчане счастливы, что историческая справедливость восторжествовала!
На референдуме в Крыму 16 марта стоят два вопроса: первый вопрос о
воссоединении Крыма с Россией и второй вопрос возвращение Крыма к
конституции 1994 года об автономии с Украиной.
Татарстан и община крымских татар в Крыму на позавчерашней встрече обо
всём уже переговорили и пришли к согласию, что Крым это Россия, крымские
татары ЗА.
О русских в Крыму и говорить нечего, ВСЕ ЗА ВОССОЕДИНЕНИЕ С РОССИЕЙ.
Крым Россия и это прекрасно, слава Богу!
Сергей Пимкин
Максим Родионов Подождите, рановато радоваться пока, как не хотелось бы.
В Крыму все будет нормально. Летом поедем отдыхать.
Прочитайте книгу, продолжение "острова Крым", там все предсказано.
И пропаганда, разложившая население, и руководство, сдавшее Крым, и внезапный захват Крыма и изоляция войск...
Максим Родионов Интересно. Автора и название, если можно!
Бубновым интересом.
Елена Кебеджи
Крым - это только начало. Надо ставить вопрос: чем это всё для Украины закончится. Если уж между регионами пошла мода друг друга на колени ставить - то это значит, что "суставы" нынешней украинской государственности сдвинулись окончательно и бесповоротно.
Как я и говорил в начале заварухи, имея, что она выгодна именно России, Крым, скорее всего, как и Осетия, станет еще одной невнятной территорией. В лучшем, для него, случае - регионом России. Деваться им уже некуда, Рубикон пройден.
Приезжайте к нам в Россию на отдых.. . В Сочи или в Крым
Россия присоединит крым!
или автономия настоящая или к россии, но тогда огромное количество проблем, вся инфраструктура и валюта связана с украиной
Свет Моих Очей рублевая зона будет
Если не будет украинский, то будет турецкий, выбирайте
Свет Моих Очей хрен эти туркам . Что выбирать ?