Общество
Народ!! какие ваши прогнозы??? после нового года будет ЖОПА???
Кто думает о жопе, тому жопа и будет... О хорошем надо думать... К хорошему стремиться....)))
Да все будет нормально. Патронов только прикупи. А так -- разберемся.
A KUDA EI DEVAT'SYA?
жопа есть а слова нет
Да. К сожалению. Готовьтесь!... Знаю лично одну страну, которую обошел Мировой кризис - это Беларусь!! ! Бацька сказал, Што в стране кризиса нет - занчит -НЕТ! ..Ну, а если "ШТО", то - все приезжайте! И адразу хавайтеся у бульбу! Ферштеен Зи?
Извините, но то место, про которое Вы спрашиваете, ВСЕГДА есть, независимо от времени.
А куда ж она денется? Как была так и останется у каждого своя.
Не боись не отвалится. При тебе всегда. Никуда не денешь. А то что вокруг, так это уже давно и ничего все живы.
жопа будет в 2014 году, а до этоого времени можете спать спокойно=)
Вот когда быстренько распилят стаб. фонд, а цены нанефть-СЫРЕЦ не поднимутся-тогда и думать будем.... Думаю, что скоро.
Не переживайте, пятая точка была еще у Адама и Евы. С Новым Годом Всех !
А это зависит от того - каким местом к нам повернется наше уважаемое рукаводство!: -))))))))))))
уря! у меня из букв Ж-О-П-А получилась ВЕЧНОСТЬ!
Если действовать под диктовку Путина - однозначно будет!
Она уже давно...
Большая, целлюлитная и надолго.
Нет, будешь без жопы, срать через рот
мы уже глубоко в ней=) единственная надежла можег через глотку обратно вылезем=)