Общество

Ваши прогнозы на 2023й год для России, какие?

Ксения Кочева
Ничего сказать нельзя!
Все туманно
Евгений Туманов
Лучший ответ
Будем жить как жили.
Maksimka Razin
У нас нормальная продовольственная программа.
Рекордные урожАи.. Стало быть буду тут находиться..
Aleksey Smirnov
Плохие
Россия всё переживёт. И царя тоже.
Cassie In Sorrow
Спроси у ВАНГИ! Её прогнозы для России очень прекрасные!
Юрий Шашев
Да все как обычно
Соболезную россиянам, но помочь ничем не могу))
Nitsa Dan
СВО завершится.
На территории бывшей Украины установится долгожданный мир и порядок.
Военных преступников накажут.
Россия создаст экономическое пространство, в которое войдут страны Европы и Азии.
США сохранят свое влияние на часть Европы и островные государства.
России покуй на все прогнозы... Столетиями покуй... )))
Mikola Kuznetz
Кипиш будет и борьба за власть.
Islambek Sultanmuradov
Шо, Революция?)
Денег нет, но держитесь. И так всегда
В развитых странах (например, в Китае) сейчас прогресс, а в РФ наоборот - регресс. Спасибо нашему "честному" правительству!
Неутешительные.

Если в Иране в 2023 году случится революция (а к этому всё и идёт), то США снимет с него санкции и на рынок поступит большое количество нефти, что уронит на неё цену. Доходы от продажи нефти и газа (цена которого привязана к цене нефти) составляют больше половины бюджета РФ, а он и так стал дефицитным.
В Венесуэле ситуация схожая с Ираном.
Стоимость добычи нефти в РФ очень высокая, по сравнения с Ираном, Венесуэлой, Саудовской Аравией, то есть они могут позволить себе существенное снижение стоимости нефти.
В общем, ждём гиперинфляцию, повышение налогов, невыплаты зарплат и прочее. Можем повторить лихие девяностые.

Как всегда...денег нет но вы держитесь!
здоровья, всего вам хорошего!
балтика 9 подешевеет на 20 рублей
Наталья Плиско Так это хорошие новости ! я ее пью !
Ну какие перспективы?
Рост метостаз
Prixolia
А прогноз такой для России настал цуцванг. Любой шаг только хуже для России. боюсь 2023 станет непростым. Пупок то у Россиии не резиновый.
Избавится от вредных привычек. Всем
туманные
Ну зачем о плохом?
Хорошо будет, только если плешивый дед помрёт или будет изгнан и доставлен в Гаагу.
Хорошо, что нет Царя.
Хорошо, что нет России.
Хорошо, что Бога нет.

Только желтая заря,
Только звезды ледяные,
Только миллионы лет.

Хорошо — что никого,
Хорошо — что ничего,
Так черно и так мертво,

Что мертвее быть не может
И чернее не бывать,
Что никто нам не поможет
И не надо помогать.
Aisulu Bekezhanova