Общество
Какие ваши прогнозы на ближайшее будущее для России?
Все будет хорошо! С такой страной и с таким народом ничего не случится..
тот же "авось" и " одобрямс" на века...
Много снега, будет хороший урожай.
Roman Nikitsin
Хороший урожай у нас тоже бедствие)))
Поганые, спасибо...
Монархия и издевательство над народом, массовая эмиграция, хаос и разруха.
Делать прогнозы, да ещё в России- нельзя...
1. революция. Народ восстаёт и сносит ЕдРосов от власти. Может начаться гражданская война (полиция\народ).. .
2. Коллаборационизм. ЕдРо распродаёт страну на части, РФ вступает в НАТО.
Объединяться надо, а то закончится она на границе Рязанской области...
По накатанной...
Ох-ох-ох-ох - тяжко будет, очень тяжко
трудно народу...
да не будет её....(((((
Переименуют!))))
Наступит лето, поедем в Египет перенимать опыт.
Ну судя по тому что видишь власть не пытаются как рассредоточить порядок молодёжь счас курит пьёт не боясь никого даже в 12 лет.... порядок не восстановлен теракты насилие террориз наркота из афганистана.... ну может всё изменится когда армия перевооружится к 2020 году.... тем более фильмак документальный смотрел, россия к 2025 году окажется самой сильной.... ну вот это точно что-то должно изменить.... дажк видят что и советский союз тоже будет на карте скоро по прогнозам ясновидящих людей.... так что думаю всё изменится перемены всегда бывают.... даже у такой огромной станы как "Россия"!!!!
Если ничего не измениться - пи**ец России, расстащат по кускам
До 2033 все также будет а потом пойдет деградация народа, америки к этому времени и следа не останется там будет править исламская империя и еще один гигант останется это китай а россия уже к этому времени растащут на куски только рожки да ножки останутся потом начнется третья мировая с китаим и исламской империй короче судный день будет в 2333году
Разорвут матушку на лоскуты, как тузик грелку!