Общество

Ваш прогноз относительно развития фашизма в России?

Уже пришел, только пока тихо себя ведет...
Tori Ten
Лучший ответ
Ноль целых, ноль десятых. Народу это не нужно, а у власти нет лишних средств его финансировать.
Тимур Мухаметов Почитай ответы на этой странице, И не только на этой.
Масоны, представляешь ли, хитры
они давно втирают нам мозги
и про фашистов говорят,
они лишь от себя внимание, мля, отвести хотят.. .
заполонили пол-России
и поделили все без нас,
и так проходит каждый раз,
когда приходит новый из миссии.. .
Удачи!
Krill De'mortualle
Тимур Мухаметов А что ты Знаешь о масонах?
Задушим в зародыше.
Уже развился и вовсю процветает..
Андрей Фоос
шанс с отрицательными данными уходящими в бесконечность.. увы и ах... только вы не радуйтесь у вас тоже..
Елена Калетина
без пяти, двенадцать....
Елена Баклажка
Тимур Мухаметов А Германа все нет...?
до Европейского фашизма нам ещё далеко обычно это второй вариант после гражданской войны
Максим Зайцев
тенденция положительная.
Россия уже давно больна фашизмом. Ещё с 1917-го года. Жидовским фашизмом.
Андрей Зуев
Ну не нужно смешить.
Айка Сагынтай
Тимур Мухаметов Поверь Вероника - ЭТО НЕ СМЕШНО!!!
У меня два аргумента для фашизма. Правая и левая рука. Одной за горло держать буду, второй его кишки на шею наматывать. Ну допустим.!!! выгонят они из страны всю кавказскую национальность. Потом чё?за татар с циганами возьмутся а там глядиш и до своих рукой подать. Мой дед зря чёли эту гниду давил??
Не дождетесь!
Денис Смирнов
Тимур Мухаметов Это не стеб. Это очень серьезный вопрос!
от недостатка воспитания это всё!
Олег Федоров
Захлебнутся своим же ядом
Страшный вопрос, но не без оснований, Я думаю, что в основном наша молодежь хорошая, -ведь это наши дети, но в "семье не без урода".А идет все это от того, что многие не найдут себя
Очень хорошая почва на российской земле для произростания лидеров наци. Это видно даже здесь, в "ответах"
Тем не менее это проблема национализма и фашизма в частности во всех проявлениях его аспектах, обусловлена именно социальными проблемами в данном государстве или стране, тем не менее прогноз для России- это веяние продлиться не долго я думаю грядёт более сильное и что-то захватывающее с Европы- старушки, которое втянет молодёжь в более ещё мощное, сильное, движение. А что нужно молодёжи самоутверждение, сила, превосходство над слабыми, могущество в какой-то степени ( мы организованны мы есть -сила Будущее и настоящие новой России) скоро это всё утихнет придёт более спокойное новшество которое так-же будет давать всю эту энергию и полноту сил -но более без таких травмоопасных последствий.
Арман Таманов
Тимур Мухаметов Хорошо сказано, если найдете ответ - станете гением человечества.
Как доктор философских наук - обещаю подумать над вашим посланием!
У некоторых высокоставленных лик уже давно на лицо
Д Е Б И Л Ы! ! Причём тут скины? Правильно всё они делают!! ! Убивают чёрных мразей!! ! Сегодня в Тюмени пацаны хуярили водилу такси!! ! Я им руки пожал! Таксист чёный!!!
Роман Ушенин
Олег Федоров долбочёсик ты значит
Мы сделаем все чтобы на Украине его было больше. Даздравствует УНА-УНСО!
как показывает история в критические для страны моменты общество ищет виноватых в этом. кондопога-это тока начало. думаю фашизм как оппозиция правительству будет развиваться в сторону увеличения своих рядов. впрочем всё зависит от продолжительности кризиса. не смотря, а скорее вопреки преследованию государством. надо доходчиво разъяснять молодёжи отрицательные стороны нацизма. а не просто ругать фашизм.
как сказано выше все уже тихнет, скинов меньше сейчас, да и националистов немного меньше
Все они умрут
Да всё уже тихнет, скинов меньше стало
Pro100 Dashka
Их используют при проведении массовых акций как боевиков.
А вообще-то им место в петле.
А у нас как всегда фашизм только еврейский начиная с 17г.
Одни лавочники и банковский криминал
да так же, как и бандиты, кто не смирится - пристрелят, кто поумнее, бизнесом займется, это же от нехватки мозгов, тем им не хватает...