Общество
Какие прогнозы на дальнейшее развитие отношений между Россией и Украиной?
Правильные хохлы рано или поздно войдут в состав России, а отмороженные бандеровцы сами пожрут друг друга
Не будет никаких отношения вообще. Украина ушла навсегда к сожелению.
Через две недели Яценюк прибудет в Москву с прошением о помиловании.
там где-то летом должна прийти вся такая из себя, вся в белом, с косой.. .
Потом и она огребёт по самое нихочу и где-то осенью, ну, скажем так, 7 ноября, будет посмотреть на то что останется от бывшей Украины....
Тёплыми в ближайшее время они точно не будут....
Срать на обоих
Инна Дядюк
Было бы чем....
целая и неделимая Украина в составе России. Но будет борьба
Лариса Львова
гнилой народец львова нам не нужен... от них пользы никакой не будет. а так да надо по максимому присоеденить
Скажу 26-го мая.
После референдума по федеративному устройству Украины, отношения будут партнерскими..
Один киев останется с бендеровцами, а все остальное посредством референдума войдет в россию как крым.
богатые украинци подарили бедной россии для развития крым чего сорится
Инна Дядюк
Богатые украинцы работают гастербайтерами на российских стройках. Чего это вдруг?
Дружба - она тогда дружба, когда табачок общий. А табачок, оказывается, вовсе и не общий.. . Весь раздрай вообщем-то в том, что Украина желает быть с западом (и имеет полное на то право) , т. е. с геополитическим противником России. Пока такое положение вещей будет сохранятся - напряги будут продолжаться. Последний (а может и нет) аккорд распада большого союза....
Отношений не будет. Не уверен, что Украина вообще будет. Название может и останется, но хохлов уже не будет. Будут усредненные недоевропейцы.
Хреновые.
Россия отчехнет себе колонию в виде части Украины но получит еще одного врага
Зависит от Украины. Россия же всегда всех прощала.
После анексии Россией Крыма, Украина, скорее всего, прервет любые отношения с Россией, втупит в НАТО и Евросоюз и возобновит ядерный цикл. Россия на всегда потеряла своего самого надежного союзника.