Общество
Вы довольны улучшением отношений между Россией и Украиной?
Да
Да . Я была уверена что как только сменится Укр. президент отношения улучшится.
Очень зыбкое это улучшение! Мне бы хотелось бы
настоящего улучшения отношений: мы же не враги!
Очень. Пока все идет... Еще бы и с Белоруссией. Мы же братья!
скажу честно, на мою личную жизнь улучшение, или ухудшение никак не отражается, Украина же не интересуется, КАК я живу?
пока не вижу улучшений.
вижу чисто коммерческую сделку.
естественно
И нето, чтобы ДА, и не то, чтобы НЕТ.
Мне кажется за любое сотрудничество с нами Янукович как бы оправдывает перед избирателями... эта черта подчеркивает слабину президента....
Да разве это улучшение? Очередная политическая игра во время политического же кризиса. Молчу уже об экономическом аспекте отношений.
Да, Да, Да!!!
daaaa....
да еще одна маленькая победа России)
Надолго ли?
Буду доволен, когда улучшатся отношения между народами, а так это всё политические игры
Да! Даже очень.
Дражба народов надежды оплот, нас к торжеству коммунизма ведёт.
Конечно довольна! Это пока первые шаги к сближению, но уже чувствуется, как напряжение между русскими и украинцами постепенно уходит. Очень хотелось бы, чтобы наши народы дружили.
даааааааааааа!!!
может хоть газ воровать перестанут
Да, личные отношения между главами государств улучшились. Но на благосостоянии украинского народа это пока никак не отразилось. Чтобы сказать, есть ли улучшения отношений или нет и чем это закончится для украинцев, нужно время.
безусловно!!!
Лучше бы они на внутреннем рынке цены на газ сбросили! А хохлы теперь вообще оборзеют и на шею нам сядут. Почему они Лукошенке на уступки не идут? Ответ очевиден - его не любят Янки!