Да-а-а... очень интересная постановка вопроса.. .
А в России все в порядке, власть адекватна и воспринимает Украину, как независимое суверенное государство?
Отношения станут добрососедскими, когда Россия смирится с этим фактом.. . а до этих пор ничего не изменится, вне зависимости, кто станет нашим следующим Президентом.
Общество
Украина скоро изгонит юща, как думаете, начнут у нас возобновлятся хорошие отношения между Россией и Украиной ?
Настя ....
В России все в порядке судя из разговора Медведева )))) другая теория не важна )))
Ну, если новый президент Украины будет выполнять указания России, то отношения улучшатся.
А не будет, то не улучшатся.
Улучшатся, но не настолько, как бы нам этого хотелось. Кроме Юща- там достаточно разбогатевших в одночасье нуворишей, которым выгоден искусственный раздрай в отношениях государств, на нём реально греют руки.
Никогда. Вы все не понимаете, что 18-летнему государству Украина можно выжить либо как колония России (чего они не хотят) , либо как враг России. Третьего не дано.
Привет. Да сложный вопрос. Дело в том, что вопрос то не в одном человеке. Главный вопрос то в денежках.
я тоже за! Юща скоро не будет, но и у вас президенты тоже неадекватные....
Кристина Латышева
Эт точно!!
Бвло бы хорошо для обеих стран.
Едва ли. У Украинцев уже глубоко пустили корни такие герои как Бандера и Шухевич. У меня не может быть никакой дружбы с теми кто вешал моих родственников. Да и мне не хотелось бы чтобы мои сыновья в очередной раз вытаскивал любых своих братьев из какого нибудь дерьма а их потом за это называли аккупантами
Нет, при любом раскладе, это уже амеровская территория и только недалёкий может расчитывать на её расчленение, даже самые ярые сторонники добрых отношений с россией не пойдут ради этой идеи на расчленение.
Надо уничтожить бандеровцев (пусть хотя бы в переносном смысле этого слова) , которых расплодил Ющ. И Тимошенке хвост тоже прижать...
Галя Седова
Гамневская,проще уничтожить таких тварей как ты,и тогда наступит мир и благоденствие во всем мире..
Машенька Гоцуляк
Вот таким как ты хвост надо поприжать и тогда действительно все наладится!!!
Москаль призывает к усилению карательных мер против русского движения Крыма
«Самая серьезная ситуация для Украины – это Крым. – заявил Москаль в интервью еженедельнику «Зеркало недели». – Это взрывоопасная точка. И это должна понимать не только милиция, это должны понимать президент и ВР, Кабинет министров, Генеральная прокуратура, а прежде всего Служба безопасности Украины. И я считаю, президент должен увеличить количество сотрудников этой службы, и задачи должны быть поставлены более жестко. Ну ни в одной стране нет такого, что сегодня происходит в Крыму! Не могут украинцы в России выйти в День России с флагами украинскими, да еще и с УПА и кричать: давайте отдадим Россию Киевской Руси и сожжем чучело Медведева. Если бы украинцы так вели себя в России, они бы уже давно были там, где были их прадеды».
Если Янукович придет к власти - да, я надеюсь)
...поживём - увидим...
не начнут возобновляться
Да, но только не одного юща изгонять надо....
нет.
вполне возможно. . если будет Янукович и Тимошенко от него подальше:)
Украина не "изгонит" Ющенко. Вы перепутали с россией. У нас ВЫБОРЫ Его могут переизбрать или не переизбрать. Придет Тягнибок или Яценюк. Думаете они люгут под карликов? Тяжело объяснить рабу что такое Свобода, но попробую: Украина уже НИКОГДА НИ ПОД КОГО не ляжет!
Хорошие отношения возможны ТОЛЬКО после того, как в россии это поймут.
только после того, как вы изгоните медвепутов...
Yura Barancev
Зависть гложет...Поставь рядом Ющенко...

Я Толька Для Одной Девушки
Посмотрела на фигуру Медведева, подросток, школьник какой то, маломерный. Как женщина, я бы его не захотела. Чем гордитесь то?
если мы избавимся от кремлевского гебья, то отношения наладятся не только с Украиной
Я думаю у нас наладятся отношения с Россией, мы только за! Но вот щас за рулем сидит этот пи (censored)р Ющ
Алмас Зейнулин
а за всех отвечать не стоит)
все шансы есть.... смотря кто еще займет украинский пристол)))