Во первых такое утверждение мягко говоря вами придумано.
Во вторых и в Украине и в России даже больше молодежь уже не воспитывается в "духе интернационализма" образца 1960 года.
Сейчас совсем другие приоритеты...
Общество
Почему молодёжь Украины против отношений с Россией? Ведь это глупо. Мы-одно целое.
Может кто-то из молодежи и против но это не значит что все !!
мозги им уже промыли
они комплексуют.. страшно... они не против ваще.. но мы так на них смотрим что они комплексуют.. но для Запада они ваще никто.. нам то хоть типа родственники..
Украине це не Россия. - Кажется Кучма сказал. Ну против, и фиг с ними. Что же теперь, если их так воспитали, нельзя же их теперь ругать.
А что значит ПРОТИВ? Что они с войной что ли на нас идти хотят? Нет, конечно!! ! А вот суверенитет свой гарантировать хотят -это да.
А когда пример с Грузией был, теперь они с еще большим недоверием на нас смотрят. Все банально....
это все фигня! я встречаюсь с народом с форума, приезжала к нам на тусу молодежь украинская вчера, и никто о политике даже не обмолвился, всем это по барабану!
лучше на своих посмотрите, ато у вас привычка Украина да Украина, а о себе не слова!
это бред
,,,,ну тоесть хлеб; но я против чтобы Украина враждавала с Россией (мое мнение)
Правительство их уже обработало
Мы давно уже не вместе. они выросли уже в "независимой"и очень гордой стране