Общество
Скажите, почему у Украины , во всём виновата Россия?
Ведь не только они были в составе России, но и Речи Посполитой( Польша), Австро - Венгрией. Почему к ним нет ни каких притензий?
Все от нищеты и жадности. Властьимущие хапают достояния страны, а нищету нужно же на кого то "вешать". А тут еще подкормка от кукловода - США и прямые указания на "врага". Еще во времена СССР западенцы и прибалты русских скрытно ненавидели (у них в памяти была жива нормальная довоенная жизнь) . У власти на Украине сейчас западенцы. А ненависть вызвана репресиями НКВД в 46-53 годах, хотя в их составе 70% были местные кадры, но это принято не помнить. Это как с Голодомором, трагедией многонациональной и страшной. Но обвиняют в этом русских, хотя у власти был грузин-бандит. И уж столько русского народа эти крастые черти сгноили, утопили, замучили в лагерях хватили бы не только на население Украины. Это наша незаживающая рана. Но не позор. В НКВД везде были местные и активные кадры.
Амир Джабаров???
бандит-грузин, это который имя России?
Не Россия, а МОСКАЛИ-И-И-И-И-И-И!!!!
Михаил Мустафин
Поясните разницу.
Они не оригинальны в этом, у нас тоже соседи во всем виноваты, на втором месте США, потом все остальные - сами-то мы ни в чем не замешаны :)
Потому-что в свою очередь Россия обвиняет Украину в своих неудачах)
Вот вы сами и подумайте, почему у Украины все соседи хорошие, а у России все соседи плохие?
че-то не слышал от украинцев ничего про вину России. это только у нас все вокруг виноваты, а больше всех - сама Россия в лице ее народа. нам-же постоянно это говорят : правительство старается, а вот народ такой дремучий, нифига не помогает своему государству! щас еще и весь этот экономический крах на народ спишут, типа мы и будем крайние, а они там все белые и пушистые.
Ющенко заморили голодом.. . А теперь ему кажется, что хотят и холодом...
Нет, не во всем, есть еще монголо-татары.
Когда жена от мужа уходит, он тоже виноват во всех тяжких. Даже в хреновой погоде.
Потому что у Украины всегда Россия виновата - зависть однако.
Не надо было на Майдане плясать, когда штатовские деньги проплясали, их и отрабатывать приходиться. Это не Россия которой можно не платить.
потому что такие правители им дела нет до людей, которые там проживают