Общество
Халуи США : Прибалты, Украина, Грузия...Если бы не испортили отношения с Россией могли бы рассчитывать на помощь РФ в
условиях кризиса? США не торопятся помогать...
Как хорошо, что испортили: ну, сколько можно кормить бедных родственников.
А так, я с вами согласна- "Ласково дитя двух маток сосёт" - народная мудрость
Не будут тявкать!
Слушайте так противно. Ведь прикормленные с ладошки были буквально. Все жили лучше нас в нашей стране. А теперь?
Игорь Арефьев
Ярко выраженный идиотизм!!!!
Да ей бы самой выползти... а не раздавать добродетель... "Бабки беречь - пантов не жалей! "..((( проходили ...
дружить надо с богатым другом, а не с грабителем
I_Love_B
дружить надо с другом, а не с богатым...
А я вот не испытываю никакого злорадства по поводу того,
что в России началась рецессия.
Почему же ты злорадствуешь?
что в России началась рецессия.
Почему же ты злорадствуешь?
I_Love_B
А от куда ты взял, что я злорадствую? Я наоборот был бы рад иному ходу событий между нами...Просто выбирая США в качестве друга, и плеваясь в лицо ближайшего соседа России нужно отдавать себе отчёт, что Россия больше не будет питать иллюзий на счёт таких соседей...Теперь даже просить нет смысла, ведь вы так долго плевали в колодец из которого могли бы напиться...
Рецессия - спад производства, а не банкротство страны...
Анастасия Деревягина
Так и у нас спад.
А что у вас пишут ,что мы и прибалты банкроты?
Ну ,а тему халуйства не поднимай лучше.
Здесь всё намного сложнее чем ты можешь себе представить.
Это плата за возможность пользоваться некоторым "особенным украинцам" большими
деньгами (притом эти деньги я назвал бы американскими с большой натяжкой).
А насчёт "США не торопятся помогать" так не сомневайся
тем "особенным" они помогают и даже очень.Вот и кредит МВФ выдали.
Но ты лучше воздержись от коментариев
САМИ РАЗБЕРЁМСЯ (хотя может и не так быстро как хотелось бы)
Ну ,а тему халуйства не поднимай лучше.
Но ты лучше воздержись от коментариев
Анастасия Деревягина
Это невежливо писать профессиональному экономисту - "поумнеешь"
И про кредиты от МВФ я знаю ничуть не меньше ,а уверен и намного больше тебя.
И кто такие "Совет по международным отношениям " тоже знаю.
И фильм "дух времени" я тоже смотрел ещё полгода назад. Он у меня и сейчас на диске Е под названием Zeitgeist
И смотрю я на мир не через розовые очки.
Анастасия Деревягина
http://otvet.mail.ru/question/19794784/
на вот почитай мои рассуждения.
Видишь , я ещё давненько об этом говорил.
Особенно в конце ,там где я пишу про свободный капитал перекочевавший на валютные биржи.
С доларом сейчас твориться тоже ,что и ранее с нефтью.
Им ведь абсолютно всё равно на чём деньги зарабатывать!
Вот это и есть кредит МВФ.
Но не я "халуйствовал" и не мне этот кредит
на вот почитай мои рассуждения.
Вот это и есть кредит МВФ.
об этом можно долго спорить-но если быть объктивным хоть чуть-их ведь бросил Большой брат преследуя какие то свои интересы-и это факт
Евгений Дроздов
Обоснуйте
А почему Прибалты с большой буквы?
:)
Хорошо если Россия себе сначала поможет, а уж потом...
:)
Прибалты, грузины, украины-а это кто?
Жаль грузинов, великий народ не достоин унижения! А когда их травят новейшим зомбирующим нервно-паралитическим газом, куда денешься? Тут конечно попритихнешь, кому хочется умирать? !
Украина выйдет из сосдавшегося положения и все славянские страны создадут мощный экономический союз.
Страны Балтии-пусть катятся колбасской по нашей Малой Спасской! Их вонючие рыбные консервы я не покупаю уже 12 лет. Качество отвратительное, а цена беспредельная. А чем они еще богаты? Страны Балтии, а страны Балтии???? А, да забыла тупоголовыми, упрямыми козлами в сейме. Тогда поздравляю, впереди Год Быка, достойный вас год!!!! Странами великими вы и так не будете, а вот колонией Германии или США, вполне... Так, что удачи ...
Вот, вот, а я говорил, нех писку было на Россию дрочить, аукнется!!!!
гуляй в дурдом смело примут тебя без анализов даже