Общество
Психологи в России могут оказать реально моральную помощь человеку? Или они созданы чтоб деньги с лохов брать?
Пока человек сам не нашел общего языка с собой, он по-любому - лох, хоть с психологом, а хоть и без.
Даже среди батюшек таких хорошо, если один на сотню.
И не только в России.
И не только в России.
Ну, люди надеются, что они помогут...
мозги вправлять растерявшимся ?!
тут кто-то о врачах. . ?
врач-то от слова врать! так будьте с ними осторожны.
Будь с БОГОМ (ЛЮБОВЬЮ) , да так. . чтобы и ОН БЫЛ с тобой !
тут кто-то о врачах. . ?
врач-то от слова врать! так будьте с ними осторожны.
Будь с БОГОМ (ЛЮБОВЬЮ) , да так. . чтобы и ОН БЫЛ с тобой !
все психологи берут с лохов деньги, это явление международное)
конечно могут, не надо думать что человек это какойто пегасложный заумный механизм в котором невозможно разобраться, все можно понять и откорректировать.
Если попадётся только настоящий спец своего дела., а не дилетант какой то.
какие психологи) посмотри кого вузы выпускают. он не то что не поможет до суицида доведет)
Психологов много, а хороших специалистов в два раза меньше.
Надо просто быть очень избирательным, когда подыскиваешь себе врача.
Надо просто быть очень избирательным, когда подыскиваешь себе врача.
только в России психологи могут реально оказать помощь человеку. во всех остальных странах - тока стрижка бабла с лохов.
кто в Вашем понятии Лохи и кто в Вашем понятии психологи?
Двоякое отношение. Есть специаоисты своего дела и понимающие, что у людей много денег нет. А есть и торгоши. Да и какие нам психологи нужны, пока водка есть в России.
Похожие вопросы
- Халуи США : Прибалты, Украина, Грузия...Если бы не испортили отношения с Россией могли бы рассчитывать на помощь РФ в
- Стыдно не просить помощи,а просить помощи не там где её могут оказать?
- Когда же Россия окажет Востоку Украины помощь хотя бы вооружением? США не стесняется выделило уже мл...
- Какую помощь я могу оказать женщине -инвалиду, она на коляске, опишу ситуацию. Она москвичка, живет одна, умница ,
- Какую силовую пользу Вы можете оказать России? Нужен ли нам силовой хребет по образцу НКВД ? СМ
- чем моральные ценности в России, сейчас, отличаются от моральных ценностей в России 100....лет назад?
- А как вы думаете? Пойдут ли перечисленные деньги РЕАЛЬНО в помощь пострадавшим?
- Мущино за песдесят просит оказать ему спонсорскую помощь, кто не понял, альфонс он, оставил свой телефон, думаю, может
- До скольки реально можно выжить в России, если после 40 русские начинают рыться по помойкам ?(после 30 на раб не берут)
- Какие условия необходимы, чтобы в России могли создать процессор, который будет не 5ГГц частотой, а 25?