Общество

Мущино за песдесят просит оказать ему спонсорскую помощь, кто не понял, альфонс он, оставил свой телефон, думаю, может

развесить его телефон с его портретом на всех социальных сайтах, пусть сердобольные граждане оказывает ему всяческую помощь?)) и портрет, конечно его?)) Да забыла добавить, он женат, я просто в ауте, какие редкие экземпляры!!! А что правда мущщины за песьдесят этим зарабатывают?)))
Совета - не дам, но расскажу историю.. .
Кстати, легко.. . что-то подобное - изобразить, в отместку.. . Только, понадобится ассистент, вхожий в.. . заведение.. . А если, в сети - то и самой, можно.. .
Короче, один мой приятель - занял, как-то.. . у другого моего приятеля энную сумму денег.. . Небольшую, в принципе, но.. . в этом, все и дело.. . Занял и не отдал, с особым цинизмом.. .
Месть ?..Месть !..Что сделал неудачливый кредитор ?..
Отправился в привокзальный туалет и написал фломастером, на стене оного.. .
ХОЧУ ПОЗНАКОМИТСЯ С ГОРЯЧИМ ПАРНЕМ !..НЕ РАЗОЧАРУЮ !..
И телефон.. . своего обидчика.. .

Тот, потом.. . сотовый сменил, через неделю.. . Как раз, ту сумму заплатил, которую и был должен.. .
- Дело, не в деньгах - говорит.. .
- Звонят и звонят.. . Звонят и звонят.. . Чувствую, или мобильник менять - или.. . СОГЛАШАТЬСЯ !..)
Анастасия Иванова
Лучший ответ
Согласен выслать спонсорскую помощь тысячу другую евро. Людям помогать надо. Вы злая и плохая тетка.
Константин Горюнов Альфонсику? высылайте)
Если семейка небедная или деньги легко даются, то обязательно окажи ему помощь.
Ибо он добр к тебе.
Другой бы давно замочил бы тебя с особым цинизмом.
Константин Горюнов У тебя сильно мосх ушиблен? Мама тебя часто роняла после рюмки-другой?
а это не мощеничество?
для меня это не мужчины, а глубокие старики... может на жалость надавить хотят?
Доживем- попробуем))))))))))))))))))))))))))