Общество

Сможете ли Вы оказать первую медицинскую помощь при необходимости?

Почему нет?! Нас за годы службы в армии по этому поводуэкзаменовали теоретически и практически! Да вообще для себя нужно думаю каждому уметь ведь жизнь преподносит разные сюрпризы инужно быть готовым ко всему!
Евгений Филиппов
Лучший ответ
Смогу.. . Учили в свое время...
Естественно, смогу. И делал это уже многократно.. . Нас в своё время хорошо учили.
Смогу!
только молодой красивой девушке, и исключительно рот в рот + прямой массаж грудей...
Жгут на шею всегда могу наложить ...))
Аня Танцерева
неа, могу только крикнуть: " На помощь!!! "
Игорь Орехво
смогу! и приходилось оказывать! вплоть до искусственного дыхания и массажа сердца !
Теорию знаю. На практике посмотрим
Irina Voinarevich
если телефон с интЫрнетом под рукой, почему нет?
Добить, чтобы не мучился с нашим "бесплатным" здравоохранением?
что-нить не сложное, не требующее мед образование.
Мурат Жан
смотря какую а то можно и хуже сделать....
постараюсь... главное-не навредить...
Юлия Пилявская
Если честно то мало чем, разве что только пристрелить, чтобы не мучился?
Лена Зверева
Один мой знакомый как-то подобрал человека, которому стало плохо, и повёз на своей машине в больницу. А он возьми да прямо в машине умри. Вот уж пришлось потом побегать этому знакомому (((
Mirhat Akhtarov
и оказываю регулярно. хотя к медикам не отношусь. просто часто рядом оказываются травмированные. А вот и вопрос - сама себе навеяла. как так происходит - то мужа собака покусала. то внук проволоку в палец ноги воткнул. то соседка порезала палец- ко мне прибежала....
*** Раф *** .
всегда готов! (а)...