Общество

А как вы думаете? Пойдут ли перечисленные деньги РЕАЛЬНО в помощь пострадавшим?

Abai Karasai
Я перевёл через Приват 24. Думаю, что пойдут куда нужно. Дело в том, что есть (по крайней мере в Украине) организации, которые осуществляют контроль за движением средств, выделенных на помощь пострадавшим/благотворительность/ и т. д.. . И опять таки, по крайней мере Украина, заинтересована в том, чтобы предоставить помощь Российской Федерации, с политической точки зрения.

Также, хочу отметить, что средства на помощь скорее всего уже выделены из бюджета. А деньги которые переводим мы, просто частично компенсируют недостачу в бюджете.
Елизавета Панкина
Лучший ответ
Abai Karasai Тоже через Приват.
Никогда и никому нчичего не перечисляйте.. . Проще найти конкретного человека пострадавшего в ЧП или теракте и ему лично помогать, чем заниматься перечислениями на общие нужды...
Abai Karasai А как найти? Мошенников тоже хватает!
Я не верю этому... помнится, как накололи фонд Чулпан Хаматовой и Дины Корзун... а они больным деткам собирают.... Верить хочется... но я не верю...
Леша Гапонов
Abai Karasai Привет Олечка. Давно не видела тебя)! А вот муж мой верит... Мне не жалко этих денег! Лишь бы дошли по назначению! А то обидно, мы деньги переводим для пострадавших-а финансы растут на чьем то счете...
нет
Половина наверно дойдет!
конечно, -нет. ты думаешь только таксисты мрази-у нас мрази больше, чем экологически чистых людей с чистыми мыслями и делами-доверить некому все тырят-пора лапы рубить наглядно=повсеместно
Андрей Когут
Верю, что дойдут до тех, кому они перечислены и срочно нужны.
хочется верить..
По дороге по любому кто то наживётся.
Aidana Temirbekova
Да, я это точно знаю, все деньги будут выплачены.
Да, дойдут.
до кого то точно дойдут, а вот до кого....
Часть денег, а остальная в карман.
Деньги НОУ, ВЕЩИ yes