Общество
Почему одним, Аллах дает деньги на небоскребы, а пострадавшим от наводнения, деньги собирают всем миром ?
Золотые слова!
дальний восток самый дотационный регион, кавказ рядом не стоит по бюджетному финансированию.
Всё просто - одни признали Аллахом, другие - нет.
Сомневался что так и будет, плакаться в Кремль бесполезно с ним нужно воевать, тогда и контрибуция.
а сколько раз в день молились на дальнем востоке?
Браво!!!
Ну это объеденит страну, впереди, видать более печальные новости
Аллах даёт нам два испытания в нашей жизни, наши дети и наши деньги! Сразу и проверяет жмоты мы или нет!
аллах владимирыч не всем дает...
Деньги – как ноги, отними их у одного, и он упадет, отними у другого и он встанет
Аллах с Рамзанчиком откаты дают, однако.
А почему одним Аллах Москву построил, а другие сами строить должны? )))))
http://www.youtube.com/watch?v=dgyDEz38V5I
http://www.youtube.com/watch?v=dgyDEz38V5I
Да ведь Господь мудр, он и дает им деньги и богатство, чтобы они помогали нуждающимся и бедствующим, но не все из них даже копеечку выудят из своих толстенных кошельков на помощь другим. В этом-то и истина.
Ка- 2
Это точно. Уж тыт-то никогда этого не сделаешь.
"Всем миром"....а почему бы самому Яубовичу, призывавшему к помощи народ, не продать свой вертолет, а денежки отдать пострадавшим? ! И не только он один такой... все с народа тянут, мы-то поможем, чем можем, но где олигархи с народными богатствами?!
Не стремись быть богатым в этой мирской жизни, не копи денег, а стремись накопить в нашей жизни духовное богатство так как мы все в этом мире временно, и все, что за жизнь накопишь материального, с собой все равно не заберешь когда время придет, а жизнь не предсказуема, кому сколько определено жить.
потому что иван дурак
Во первых Аллах тоже самое, что и Бог.
А во вторых сразу видно, что Бог вам мозги не дал, даже не сочувствую вам вы не полноценны....
А во вторых сразу видно, что Бог вам мозги не дал, даже не сочувствую вам вы не полноценны....
Похожие вопросы
- Почему в СССР детей лечило государство, а в России деньги собирают по миру?
- А Вы верите ОРТ, которое собирало деньги на помощь пострадавшим от наводнения, что они ничего не разворуют?
- А вы перечислили вчера деньги для пострадавшим от наводнения на Амуре? Интересно. все деньги им пойдут или... как обычно?
- Как вы относитесь к акции "всем миром" для пострадавших от наводнения на Дальнем востоке?
- Няня, которая думает, что с ней говорит Аллах – сумасшедшая. Кадыров, который уверен, что Аллах даёт ему деньги ?
- А вы заметели? что ни один олигарх ни один бизнесмен не протянул руку помощи пострадавшим от наводнения людям на Амуре
- как Вы думаете полностью ли возместят ущерб людям, пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке ?
- Вот Медведев перевёл свою месячную зарплату в помощь пострадавшим от наводнения. А ТЫ, чем им помог?
- Если бы Абрамович заболел раком и на его лечение деньги собирал бы первый канал вы бы что то пожертвовали ?
- а почему тут многие говорят что это УЧИТЕЛЯ деньги собирают? это, дорогие, школа собирает деньги на нужды ваших же дей