Общество

а почему тут многие говорят что это УЧИТЕЛЯ деньги собирают? это, дорогие, школа собирает деньги на нужды ваших же дей

Римма Рафикова
Денег для ребенка не жалко, но округлили бы сумму и брали раз в месяц или квартал. Два раза в неделю собрание и каждое как оказывается по поводу еще каких нибудь ста-трехсот рублей.
Наталья Охлупина(Колисниченк
Лучший ответ
Римма Рафикова ну так это решаемо
Не хочу ввязываться в полемику, в каждом городе свои цены, свои суммы на то "что надо". Но когда я вижу директора школы, у которой на шее болтается золотой трос, на каждом пальце по массивному кольцу и всему городку известно, что ее муж - всего лишь начальник участка хиреющего НПО, поневоле возникает вопрос: " На чьи нужды собирают с родителей? "
Мои сыновья уже выросли и кончили школу, но пока учились, я была членом родительского комитета не потому, что мне это так нравилось, а потому, чтобы следить, куда же утекают родительские денежки, и по мере сил снижать сумму поборов.
Roma Karpov
Римма Рафикова в нашей стране директора школ живут вполне скромно
Знает Рома Лебедев...
Алла Ивкина
Школа - это же здание, а оно само ничего собрать не сможет физически. Даже на нужды наших детей.
Rodica Furnica
Римма Рафикова глупость написали
Виктор Висталко Школа есть социальный институт.
Правда???? Блин, всё отдать, что-ли?
Правильно, пусть деньги собирает директор школы, а не учителя, и все сразу увидят, что на нужды школы.
Школа собирает!!!! Больница принимает!!! Менты оббирают!!!! Куда бедным бандитам и рэкэтмэнам податся, беднягам.
ни копья, ни копеечки. ЖЛОБ Я.
Разберёмся. Фамилия, Имя и Отчество школы?
Lazzat Itanova
Действительно. Да и чем учителя хуже других, все собирают а им нельзя, где обещанное равноправие. До депутатов не достать, до ментов не дотянутся так так хоть на учителях отыграться? стыдно господа-товарищи. Пусть собирают и не обращают внимание, так им и передайте.
Dragan Jelesijevic А вы хотите, чтобы учителя ваших детей за свою зарплатуеще и на экскурсии возили?