Организационная основа охраны объекта:
подразделение вневедомственной охраны МВД: договор на охранные услуги (КТС) № 54/2008 от 01.01.08;
численность охраны (кол-во вахтёров, охранников в смене: в рабочее и внерабочее время): в рабочее время - 2 вахтера; в нерабочее - 2 сторожа;
характеристика группы быстрого реагирования или тревожной (резервной) группы (численность, вооружение, время прибытия): ОВО Красноярского ОВД. 3 охранника вооруженных служебным оружием (автомат АК) на легковой машине; время прибытия 5 мин. ИНФОРМАЦИЯ С САЙТА ШКОЛЫ!!! УЖЕ ВСЁ ЕСТЬ!!! ПРИЧЁМ С 2008 ГОДА!!! ТРИ ВООРУЖЁННЫХ АВТОМАТАМИ ПОЛИЦЕЙСКИХ!!! ЗАЧЕМ ЕЩЁ СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ????
Общество
в школе собирают деньги на охрану с родителеи по 800 рублеи рас в год. Разве так можно?
Это не законно !
правом верхнем углу обычного листа А4 напишите полное наименование организации, в которую вы обращаетесь для принятия жалобы, а также полное ФИО конкретного руководителя. Указываете как можно подробнее свои личные и контактные данные.
Далее в последовательной и конструктивной форме без эмоций описываете сложившуюся ситуацию, желательно, выделяя основные пункты жалобы.
Пишете жалобу максимально конкретно и точно: указывая всех лиц, так или иначе завязанных в данной проблеме. Естественно, нужно указать и номер школы, и дату собраний, на которых были приняты те или иные решения. Если вы уже проводили какие-либо беседы с руководством школы, укажите их обстоятельства, дату и результат ваших коммуникаций.
Оформите данный документ в двух экземплярах. Впоследствии один вы оставите в приёмной канцелярии министерства, а на другом вам поставят визу о фиксации момента обращения с заявлением.
и что такие охранники на охраняют! что же там за зарплата
вашу школу охраняют скорее ЧОП. вот им вы и платите эти деньги. а если на неё нападут игиловцы то ЧОП нажмёт кнопку для ОВД, если успеет. чтобы приехали автоматчики.
Only One... For You...
Не ислам, а ДАИШ и не доставляй им удовольствие называться мусульманами.
это нарушение, кто-то хочет заработать
Просто директриса решила деньжат по лёгкому срубить.
Соберитесь и откажитесь, от дармоедов или вам деньги девать некуда.
Юрий - Отто Рейнке
да как лохов разводят. 800 рублеи за каждого 1300 учеников
eto 1 evro v mesjats
Это только цветочки . Потом турникеты ставить будут . Начало положено . Все стремление на западные страны .
Юрий - Отто Рейнке
что за турнеты?