Общество

Не называют денежный счет для помощи пострадавшим в Краснодарском крае. Бесполезно, ничего не пришлют?

Вот и я сижу в Сибири и голову ломаю, как отправить помощь. Пока нашла только это вариант - он мной проверен, это честные люди, - http :// doctor - liza.livejournal .com /486306 . h t ml
Пробелы, чтобы ссылка прошла.
Перизат Каналиева
Лучший ответ
В новостях по РТР сегодня показывали счёт. Зайдите на их сайт.
Сергей Матвеев
Лично я только за адресную помощь.... Фондам не верю.
Вроде говорят Единая Россия счёт планировала открыть. Тоже жду
Помогите, пожалуйста пострадавшим г. Крымска. «Люди остались без всего. Показывают детей маленьких без еды, без воды, без одежды. Сейчас помощь подходит, конечно. Но мы чем могли, помогли» , — говорит местная жительница.

«Это может произойти с каждым из нас. Любого уровня человек, с любым достатком. У меня просто нет слов. Я вчера посмотрела новости. Просто я не могу быть равнодушной в данной ситуации» , — поддерживает другая женщина, принесшая помощь.

Прием помощи идет и в здании телекомпании, по адресу Короленко 2/2. Для сбора средств пострадавшим от стихии открыт специальный лицевой счет краевого отделения Красного креста.

Расчетный счет для перечисления средств:

ИНН 2309030678
КПП 230901001
Краснодарское краевое отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
Краснодарское отделение № 8619 Сбербанка России
к/с 30101810100000000602
БИК 040349602
р/с 40703810330000000106
Назначение платежа: Добровольное пожертвование гражданам, пострадавшим от наводнений в Краснодарском крае в 2012 году.